Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

наушники

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
30.8 Тыс. Просмотры
Сергей Курдан
Записи: 61
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

подскажите где можно выбрать хорошие наушники и заказать с доставкой

13 Ответов
Антон Кред
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

наушники ксяоми хорошие, у меня дирвеб отлично играют и качество музыки отличное

Ответить
1 Ответ
Володя Клайд
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@Антон Кред мне не особо нравится бренд ксяоми как по мне у них цены завышены через чур

Ответить
kajlajn
Записи: 151
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

вот есть сайт там отличный выбор хороших качественной гарнитуры, как по мне они лидеры в данной сфере, я покупал уже давно для компьютера наушники уже 2 года работают отлично

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@kajlajn Смотря какие требования к наушникам и для каких целей. Если меломан, то должны оценить Оnkyo E700M, в них такое звучание, круть в общем.

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Через интернет магазин заказывайте)

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Мне ассортимент и цены нравятся вот здесь - Думаю вы без проблем себе что-то подберете. Если брать марки, то мне нравятся Sven и JBL. У них звучание отличное.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Вот сайт на нем часто заказываю, всегда доволен качеством и ассортиментом. У ребят хорошая дисконтная система

Ответить
Staruper
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Самые хорошие всегда игровые, выбирайте из них.

Ответить
evv15
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Солидарна с комментатарами выше, ксяоми классные наушники

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас очень много продают наушников различной мощностью и модификацией, но не все они качественные и надежные. Хорошие наушники нужно уметь выбирать и сделать это довольно просто если ознакомиться с этой информацией - в которой музыкальные эксперты расскажут на какие критерии нужно обращать внимание при выборе.

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А ты здесь глянь , я там около полу года назад заказывал себе за 3к рублей. Так что ты думаешь? До сих пор как новенькие работают.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 194

@VJIADIS Здравствуйте VJIADIS! Решил посмотреть вашему совету ассортимент наушников в данном магазине и был очень рад встретить широкий ассортимент и доступные цены. Просто влюбился в одни наушники, но когда заказывал оказалось, что их уже купили и в наличии их тогда в магазине не было. Но я не расстроился, потому что менеджер пообещал, что в течение месяца мои наушники появятся снова в ассортименте. Чтобы не сидеть целый месяц и не мониторить интернет магазин на предмет наличия моих наушников, я поручил эту задачу расширению для браузера: , где настроил фильтры под данный магазин. И просто занимался своими делами в компьютере, как в какой-то момент мне расширение дало сигнал о появившихся наушниках в магазине. Я моментально отреагировал и уже первее меня их никто не купил)

Ответить
Usarriu
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Боже! Да конечно в интернете! Вот самый большой магазин с наушниками rozetka.com.ua/headphones/c80027 брал там гарнитуру для компьютера и более мощные наушника для смартфона!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика