Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ноутбук

14 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
33.3 Тыс. Просмотры
Артур Канус
Записи: 99
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

подскажите где можно выбрать хороший ноутбук, и купить. Спасибо

13 Ответов
Анатолий Кругл
Записи: 147
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

смотрели на магазине блуз? Там вродебы был хороший и большой сортимент ноутбуков

Ответить
1 Ответ
Олег Цить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Анатолий Кругл блуз это перекуп, у них цены там в 2 раза выше чем в обычных магазинах

Ответить
nester_b88
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

есть один отличный магазин я там покупаю комплектующие а так же все что связанно с компьютером, вот ссылка у них есть доставка, и цены ниже чем у всех

Ответить
3 Ответов
Kira_a
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 249

@nester_b88 да вот мне тоже интересно, где сейчас можно взять дешевле всего. Или может где скидки есть. А то так посмотрела по магазинам - что-то слишком все дорого...

Ответить
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Kira_a На самом деле сейчас действительно все дорого, а то вот недавно подошло время и мне брать ноутбук и я была немного в шоке от цен. Помню как брала его тысяч на 6-7 дешевле, нежели сейчас А вообще, можно ведь покупать с кэшбеком , тем более ноутбуки, и все остальные гаджеты. Так гораздо выгоднее получается, я уже даже опроовала)) Хоть раньше и не хотела его вовсе признавать. Так что вы обязательно посмотрите)

Ответить
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@Nargiska вот тут плюсую. на днях глянул на цену фотика, который брал три года нахад! он стал дороже в три раза!

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А что за ноутбук вы хотите? Кстати, если вам не хватит денег необязательно оформлять кредит в банке. Можно взять микрозайм в одной из финансовых организацией. Вот, к примеру - . Там более выгодные условия. И процентная ставка ниже

Ответить
1 Ответ
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@kosmoss тут по моему и речи не шло о крелите, а всего лишь о выборе ноутбука

Ответить

Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

начните с Яндекс Маркета, там подберите саму модель и сможете цены сравнить!

Ответить
2 Ответов
kuka6
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 250

@Horstone Вообще я вам рекомендую купить или лучше собрать обычный компьютер, любой ноутбук будет уступать нормальному компьютеру из-за своей компактности, и меньшей функциональности. Запчасти купить можно довольно легко, так что проблем с этим не будет. Самое дорогое в компьютере это видеокарта, ее вот тут можете присмотреть - не обязательно брать слишком дорогую, главное чтобы нормальная была.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@kuka6 Я покупала Macbook, мне он очень нравится. Гораздо удобнее, чем Windows. И проблем с ним меньше. Только вот по своей вине, разлила на него кофе и он начал глючит. Хорошо, что в сервисном центре помогли. А в целом, ноут бомба.

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я выбирала ноутбук , сделала мужу подарок - ноутбук Xiaomi Mi Notebook Air. Он тонкий, как журнал! Сначала хотела подарить Apple, но ноутбуки этой фирмы не поддерживают программы, нужные мужу для работы. Xiaomi порадовал производительностью и качеством сборки. Экран яркий и красочный, батарею держит хорошо.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Для меня самым оптимальным решением стала покупка ноутбука Xiaomi в интернет-магазине . Он и компактный, и функциональный, и изящный. Я часто путешествую, беру его везде с собой. Это удобно и к тому же, он без подзарядки может работать несколько часов в стабильном режиме. Думаю, что это идеальный вариант китайской модели с хорошим соотношением цены и качества.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика