Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

сумка из кожи

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
47.9 Тыс. Просмотры
Михаил крол
Записи: 62
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите сайт где можно заказать качественную дорожную сумку из настоящей кожи

12 Ответов
Антон Кред
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

такая сумка будет не дешевой, я брал в лайвстор там хороший выбор и цены не большие

Ответить
1 Ответ
Володя Клайд
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@Антон Кред мне лавйтор вообще не нравится там просто ужасные цены не за что

Ответить
nester_b88
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

могу вам посоветовать отличный магазин который торгует только качественными вещами вот сайт , лично я там покупал неоднократно, и качество с ценой меня только радовало

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я на СП заказывала дорожную сумку, там и закупок очень много (есть из чего выбрать) и цены ниже чем в любом интернет магазине. А ещё модно на али посмотреть, если вам не срочно. Только там нужно внимательно читать отзывы и смотреть реальные фото, так как продавцы часто обманывают!

Ответить

Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну на Али экспресс вы вряд ли найдёте настоящую кожаную сумку, там чаще всего кожзам продают. А вот на ламода и вайллберизз можно поискать, только вполне возможно, что цены вас отпугнут( Лично мне понравилось несколько моделей дорожных сумок в магазине Just Italian . Посмотрите, может и вы себе там сумку подберете.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Rrissti А я не удержалась и заказала себе еще небольшую кожаную сумку на каждый день. А то старая уже протерлась, а эта качественная и брендовая Майкл Корс . Как пришла с ней на работе, все девченки стали расспрашивать где покупала. Так что скоро весь отдел будет с ними, благо выбор моделей там большой и цвета разные, а то ходили бы все с одинаковыми сумками

Ответить
Записи: 204
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

подскажите, где можно заказать кожаную папку для документов

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 226

@makarena1234 У меня любимый моряк, у которого много сертификатов и документов, постоянно таскает их в руках, был случай, когда потерялся один из самых важных сертификатов, его пришлось делать 3 месяца. По этому, я решила подарить

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Моему мужу очень часто приходиться ездить по стране в командировки, и я решила подарить ему качественную кожаную сумку для различных вещей и документов. Нашла подходящий вариант в интернет-магазине Имидж - и совсем недорого для такой качественной вещи. А смотрится эта сумка очень дорого и имеет весьма представительный вид.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет! сейчас главное уточнять кожа натуральная или эко-кожа, ато есть менеджеры не уведомляют об этом, мол кожа и кожа.
недорогую модель можно посмотреть на сайте но там выбор не особо велик.
На сайте bags24 или vipbag очень большой выбор но цены больше, хотя и по идее качество лучше, вообщем нужно смотреть щупать все перед покупкой

Ответить

Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Лично мне очень нравится интернет-магазин , обожаю там выбирать и покупать сумочки, они моя страсть! Классная сумка поднимает настроение, делает образ законченным и стильным, просто радует глаз, в общем я могу долго о них говорить) Дорожные сумки просто обязаны быть качественными, не стоит мелочиться. Поэтому и при их покупке я в первую очередь захожу сюда, менеджеры оперативно отвечают на вопросы, могут прислать дополнительные фото каких-то деталей или только вам важных нюансов. Заказывайте там смело, останетесь довольны)

Ответить
Записи: 2
 oxa
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Привет. Лично я вегда зависаю на сайте интернет-магазина , где и шоплюсь. Здесь хороший выбор, качество, доступная цена. К тому же есть интересные вещички. Тут вы найдете, что искали. Модели на любой вкус и кошелек.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика