Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 78 посетителей

Форум: Технический прогресс, инновации
    Тема: На сколько дорого установить систему умный дом....
    • Klinton 11.03.18 в 19:14 «Ответить»
      Что входит в систему - Умный дом или интеллектуальный дом? И дорого обходится стоимость её установки?
      • VALKO 12.03.18 в 01:43 «Ответить»
        Что будет входить в систему умного дома - решать вам. Чаще всего - это освещение, вся электроника в доме, климатическая техника и конечно же безопасность. Ещё у вас могут даже сами, точнее автоматически утром-вечером раздвигаться, сдвигаться шторы или жалюзи. Для каждого помещения разная цена, многое зависит от количества комнат в доме и других факторов.
        • Boltik6 12.03.18 в 17:15 «Ответить»
          Да тысяч 100-200 точно. (Ну и за саму её стоимость)
          Входит автоматическое включение света некоторой электроники. Ну и выключения само собой. Ну и смотря какую именно автосистему вы берете. Функции у всех разные.
          • Zinadin 12.03.18 в 23:48 «Ответить»
            На сколько я знаю, это автоматизация поливов, открытие штор, жалюзей, управление освещением и мансардными окнами, вообщем такими разными мелочами. стоит по разному, смотря куда обратиться, вот для примера есть сайт http://deltavizor.ru если интересно там есть консультанты можешь все узнать.
            • Nika26 21.03.18 в 11:10 «Ответить»
              Конечно можно, у меня стоит универсальная розетка-таймер, которая нужна в каждом доме. Розетка-таймер предназначена для включения бойлера, обогревателя, лампы, вентилятора, насоса в заданное время. Такая модель может иметь различные программы по дням недели. Один раз, задав цикл включений, вы можете не менять его годами. Почитайте здесь http://elstroyshop.ru/catalog/zvonki-tay...ider-electric/, много информации.
            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода