Одежда для животных...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Одежда для животных, это необходимость либо понты

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
30.7 Тыс. Просмотры
Zinadin
Записи: 323
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как вы относитесь к одежде... для животных ?)) Почему у вас ложилось такое мнение/впечатление?) и вообще где покупаете, если покупаете ?

8 Ответов
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Одежда для животных на мой взгляд должна быть функциональная. Например, в мороз -35 выгулять собаку чтобы не замерзла. А дома я свою не одеваю ни во что - пусть голенькая бегает ))

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

до 20го века все животные обходились без одежды, что внезапно поменялось? Кроме того, что идиоткам хозяйкам стало скучно. Я думаю ето бредятена все, хотя конечно зависит от породы.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Lazik665 Сейчас много искусственно выведенных пород собак,и им просто необходима одежда.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ну если короткошерстая порода, то такому псу будет очень холодно зимой на улице, как гулять без одежды ? Так что иногда это нужно, просто в меру. Вот я тоже покупал , потому что короткошерстый у меня, да и маленький, очень зимой мерзнет.

Ответить

klausofficial
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Для определенной породы собак одежка даже будет к стати! Это относиться к декоративным породам выведенным чисто для красоты! Та же история и с другими животными! А так это реально понты для приезжих.

Ответить
1 Ответ
malic
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 38

@klausofficial бесполезная трата денег

Ответить
Никита Склярен
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

иногда это и вправду необходимость

Ответить
Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня такса, поэтому одежка для нее просто необходима зимой, так как она просто замерзнет без нее.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика