Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пароочеститель, нужная ли это вещь вообще для дома ???

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
48.2 Тыс. Просмотры
Записи: 739
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Какой пароочиститель выбрать? Хочу купить для дома, так как говорят им можно чистить буквально всё. Вообще, на сколько он нужен, или ето просто игрушка ?

3 Ответов
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если вам хочется "чистить буквально всё" (от грязных колёс авто и до ковра в квартире), то могут быть сложности - это будет универсальное устройство, с несколькими функциями. Но универсальный - не лучший ни в чём. Если к этому оно ещё и "недорогим" должно быть, то результат, как понимаете, будет ещё менее впечатляющим...

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Приспособа-то работоспособная, но у одних приживается в быту, у других в кладовке живёт. Как у вас будет - кто ж знает..

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А мы вот с женой купили, , тут брали, и не самый дорогой, так как тоже не был уверен что буду реально пользоваться, но скажу что уже год как юзаю, и то постоянно, очень круто работает, хочу уже модельпо круче брать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика