Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Поделитесь опытом – где спецтехнику заказывать лучше всего?

10 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
26 Тыс. Просмотры
Записи: 227
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Поделитесь опытом – где спецтехнику заказывать лучше всего?

9 Ответов
demko12
Записи: 221
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

По моему опыту, спецтехнику лучше всего будет заказывать вот в этой организации [ссылка скрыта по причине бана] . По крайней мере, именно в ней я обнаружил самые выгодные расценки, да и выбор техники тут - действительно потрясающий, скажу я Вам.

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

тоже интересует этот вопрос, так как планируется на даче небольшая пристройка, нужна будет спецтехника.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 153

@Cikabu К подбору строительной техники нужно подходить основательно. Я бы порекомендовала не избегать консультаций специалистов, а как можно подробнее узнавать детали, возможно это даже позволит сэкономить. Есть хорошая компания «Подъёмник-СПб» - купить строительные подъемники , наша фирма с ней уже несколько раз работала. Поэтому, могу советовать их в вопросах подъемников, кому такое будет актуально. Выбор у них большой и по ценам тоже все приемлемо. Можно перейти на сайт и заказать звонок если есть вопросы.

Ответить
moonka
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

да в интернете полно предложений по аренде спецтехники.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@moonka предложений то полно, а вот как дело доходит до аренды, то они или цену непонятную гонят, то машин нет, или вообще предлагают такое, что самому хочется помочь ему. нам нужна была аренда манипулятора в москве, так вот искали долго и мучительно. выручили нас в хоть нормальную машину предложили, которая на вид хоть можно довериться, что не подведет. а так в многих фирмах такое старье...

Ответить

Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы автовышку не так давно брали в аренду, вот сюда обращались и у них брали в аренду. Посмотрите, если нужно то я даже советовала бы к ним обратится.

Ответить
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Для строительства вам понадобится еще и строительный инструмент, и оборудование. Это все можно вот тут в аренду взять Очень удобно и выгодно. Муж работает по строительству, так и делает.

Ответить
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Для строительства вам понадобится еще и строительный инструмент, и оборудование. Это все можно вот тут в аренду взять Очень удобно и выгодно. Муж работает по строительству, так и делает.

Ответить
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Для строительства вам понадобится еще и строительный инструмент, и оборудование. Это все можно вот тут в аренду взять https:// . Очень удобно и выгодно. Муж работает по строительству, так и делает.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика