GPS-мониторинг на а...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

GPS-мониторинг на автомобиль.

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
7,402 Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите, чем данная система может быть полезна учреждению помимо слежения за передвижением транспорта своих работников? Если ли другие плюсы в ее установке? В вашем учреждении установлена такая система? Может, посоветуете в какое агентство лучше обратиться? Желательно с адекватными ценами!

7 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

обычно, на сколько я знаю эту систему ставят в транспортных компаниях (курьерские услуги) либо в таких же компаниях, но связанных с перевозками в разных странах, легче идет планирование, и контроль расхода топлива, а если вы платите нормальную зарплату и люди довольны смысла нет, расходы на нее дороже

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Можно контролировать как самому, так и например обратиться в компанию и они все сделают. Но ето дороговато, нужно трекер в каждую машину купить.

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Помимо слежения за передвижением транспорта работников учреждения, GPS-мониторинг поможет сократить расход топлива автомобилей, плюс можно прекратить несанкционированные поездки автомобилей. В нашем учреждении уже установили систему GPS-мониторинга на автотранспорт , цена по сравнению с другими агентствами вполне приемлемая.

Ответить

Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую вам установить систему Глонасс . Это комплекс мониторинга транспорта, который даст вам ряд неоспоримых преимуществ. Вы будете иметь возможность контролировать расход топлива, знать все маршруты перемещения транспорта, вести учет износа колодок и других запчастей. Кроме того, комплекс Глонасс – это защита от угона и видеонаблюдение за автопарком.

Ответить
moonka
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

сейчас есть специальные джипиэс маяки, удобно и практично. у нас на всех машинах стоят

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@moonka мы тоже своему водителю недавно поставили маяк gps и уже с первых дней работы было заметно удобство его использования. заказывали в у них там большой выбор разных по вполне доступным цена. главное сейчас с легкостью можно отследить автомобиль и пройденный путь

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Добрый день! Транспорт работников всегда находится в риске по угону автомобиля. Можно поставить маяк который не только следит за работником, но и определенной зоной его перемещения и если он из нее вышел то система даст вам об этом знать. При желании можно дистанционно заглушить автомобиль.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика