Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 86 посетителей

Форум: Женский форум
    Тема: Жирные волосы!
    • Жаник 10.03.18 в 17:35 «Ответить»
      Девочки, помогите советом. Достали жирные волосы. Зимой максимум два дня голову могу не мыть, и то на второй день с зализаным хвостиком хожу. Кучу шампуней уже перепробовала - эффекта никакого. Посоветуйте, кто чем пользуется, чтоб эту проблему решить. Уже думала даже к доктору сходить, но все не решусь...
      • Sanin 15.03.18 в 16:25 «Ответить»
        Всем привет!
        Хочу сделать наращивание волос здесь http://salonendi.ru/uslugi/narashchivanie-volos но какой метод выбрать не знаю. Может дадите совет, обладательницы наращенных волос.
        • Жаник 16.03.18 в 11:34 «Ответить»
          я точно не подскажу, никогда не наращивала
          • Li_Za_34 12.07.18 в 19:56 «Ответить»
            Специалисты рекомендуют мыть голову чуть теплой водой, не горячей,как мы обычно привыкли это делать. Мне кстати помогает,реже стала мыть волосы.
            И не используйте масла, если тип волос жирный, это только усугубляет проблему.
          • Aristo 15.03.18 в 23:51 «Ответить»
            Я уже второй месяц мою голову шампунем Детокс 911. Он для глубокой очистки волос и кожи головы, мне даже перхоть помог вывести. Там в составе частички угля древесного, они всю гадость к себе цепляют и вымывают. Думаю для жирных волос подойдет
            • Жаник 16.03.18 в 11:33 «Ответить»
              О, спасибо за совет. Я уже успела с парикмахером своим пообщаться, посоветовала заказать профессиональный шампунь и бальзам. Все-таки в обычных магазинах всякая ерунда продается.
              • Aristo 17.03.18 в 16:23 «Ответить»
                Может быть, но профессиональный вам влетит в круглую сумму. А если не подойдет? Детокс если что стоит около 160 рублей в аптеке, не понравится - не жалко. Но думаю это то, что вам нужно.
            • Leyris 30.03.18 в 20:56 «Ответить»
              Если у вас наблюдаются проблемы с волосами, я бы советовал какое то время поберечь их. В особенности, если у вас такая реакция на холод, то не лучше ли на время зимы использовать парик? С ним то ничего не случиться, можете быть спокойны. Я, как профессионал в этом деле, советовал бы относиться аккуратнее к своим волосам. Можете взглянуть на https://prinhouse.ru/ , сейчас такое разнообразие париков, что это будет отличной альтернативой для вас.
              • А питаетесь как? Часто жирность корней от нашего питания зависит, если в рационе много жареного, жирного, острого, мучного и сладкого - с этим надо что-то делать. А из шампуней могу посоветовать нафтадерм, я им лечилась, когда была такая же проблема, как у Вас
                • Да, надо питание пересмотреть, меньше острого, жирного и особенно жареного.
                  • Я питаюсь нормально вроде, ничего лишнего не позволяю себе, а волосы все равно жирные. А нафтадерм этот где продается? Им как обычным шампунем пользоваться или оставлять на какое-то время, как от перхоти шампуни?
                    • Не только в питании же может быть дело, причины могут быть разными. В аптеке он продается, это лечебный шампунь, в обычных магазинах его не бывает. Пользоваться как обычным шампунем, но если хочется эффект усилить, то ничего страшного не будет, если подержать его пару минут на волосах, прежде чем смывать. Если у Вас перхоть есть, нафтадерм и от нее поможет
                • Mooi 05.06.18 в 18:02 «Ответить»
                  Думаю, вам стоит сменить уход. Попробуйте использовать профессиональную косметику для волос KIS http://bianca-plus.ru/brendy/kis.html Мне порекомендовал ее мой мастер, и я в восторге от нее. А раньше, как и у вас было много проблем с волосами.
                  • Marshal 13.06.18 в 09:28 «Ответить»
                    Советую обратиться в салон красоты на Южной. Там вам помогут с этой проблемой, подберут шампунь и бальзам. Просто есть у волос свойство привыкать. Приучили их мыть часто, вот и просится теперь.
                    • У моей жены была такая же проблема, волосы жирнились очень. Ну когда она один раз пошла в салон( пошла на покраску) ей сказали что это все из-за неправильного домашнего ухода. Ей посоветовали что лучше купить для ее волос и как ухаживать. Буквально через неделю волосы стали совсем другие. 
Оставлю сылку салона в котором она была, мастера посоветуют правильный домашний уход и сделают( если нужно) салонный уход. http://colorstudiospb.ru/
                      • Sniezka 09.07.18 в 11:50 «Ответить»
                        У меня у самой такая проблема. То же миллион разных шампуней и масок перепробовала- эффект 0 . Пока спасаюсь частым мытьем головы
                        • Как я тебя понимаю Сама мучаюсь с этим не первый год, волосы жирнеют очень
                          • А вот у меня зимой нормально, а летом вообще ужас. Летом мою голову каждый день( иногда и два раза в день-для меня это слишком часто).
                            И мне тоже советовали сменить шампунь, вот сейчас закончу и куплю другой.
                            • Такая же проблемма
                              • inna27_1 28.07.18 в 02:21 «Ответить»
                                Вы знаете та же проблема всегда. Летом от жары волосы становились жирнее чаще чем зимой. Каждый день приходилось голову мыть. Решила попробовать вот этот очищающий шампунь www.prof-volos.ru/sale/3/, теперь голову мою один раз в три дня.
                              • Тут нужно себя пересилить и постараться реже мыть голову. С пучком ходите, если волосы длинные. Постепенно волосы "привыкнут" и перестанут жирниться быстро. По-другому никак. Сама через это прошла.
                                • ira19840 30.07.18 в 09:38 «Ответить»
                                  У меня та же проблема и мне кажется, тут ничего уже не поделаешь, если тип волос такой, просто регулярно за ними ухаживать и все.
                                  • Realmccoy 02.08.18 в 23:22 «Ответить»
                                    Если у вас жирные волосы - попробуйте специальные шампуни плюс эфирное масло чайного дерева помогает. Также могу посоветовать использовать натуральную косметику для волос, так как она оказывает более эффективное воздействие на волосы и кожу головы. Например, мне нравится крымская косметика для волос, советую купить масло для волос, склонных к жирности "BreathWay" от aemsz.ru Растительные экстракты и эфирные масла хорошо устраняют жирный блеск.
                                  • ProfiOne 07.08.18 в 19:56 «Ответить»
                                    Нафтадерм неплохой. Он с нефтью и цинком, хорошо регулирует сальность желез, я как-то помыла , Волосы долго оставались чистыми. Хорошо его еще использовать при перхоти
                                    • Нафтадермом лучше не один раз мыть, а систематически 2 раза в неделю примерно один-два месяца, тогда результат будет отличный и никуда не денется, когда перейдете на другой шампунь
                                      • AshlyNoil 20.08.18 в 15:54 «Ответить»
                                        в аптеке спросите шампунь, я когда то брала для жирных волос очень хорошо помогает, не помню как называется к сожалению
                                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода