Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Жирные волосы!

30 Записи
24 Пользователи
0 Нравится
6,570 Просмотры
Жаник
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Девочки, помогите советом. Достали жирные волосы. Зимой максимум два дня голову могу не мыть, и то на второй день с зализаным хвостиком хожу. Кучу шампуней уже перепробовала - эффекта никакого. Посоветуйте, кто чем пользуется, чтоб эту проблему решить. Уже думала даже к доктору сходить, но все не решусь...

29 Ответов
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет!
Хочу сделать наращивание волос здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] но какой метод выбрать не знаю. Может дадите совет, обладательницы наращенных волос.

Ответить
2 Ответов
Жаник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 7

@Sanin я точно не подскажу, никогда не наращивала

Ответить
Li_Za_34
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 170

@Sanin Специалисты рекомендуют мыть голову чуть теплой водой, не горячей,как мы обычно привыкли это делать. Мне кстати помогает,реже стала мыть волосы.
И не используйте масла, если тип волос жирный, это только усугубляет проблему.

Ответить
Aristo
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я уже второй месяц мою голову шампунем Детокс 911. Он для глубокой очистки волос и кожи головы, мне даже перхоть помог вывести. Там в составе частички угля древесного, они всю гадость к себе цепляют и вымывают. Думаю для жирных волос подойдет

Ответить
1 Ответ
Жаник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 7

@Aristo О, спасибо за совет. Я уже успела с парикмахером своим пообщаться, посоветовала заказать профессиональный шампунь и бальзам. Все-таки в обычных магазинах всякая ерунда продается.

Ответить
Aristo
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Может быть, но профессиональный вам влетит в круглую сумму. А если не подойдет? Детокс если что стоит около 160 рублей в аптеке, не понравится - не жалко. Но думаю это то, что вам нужно.

Ответить

Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если у вас наблюдаются проблемы с волосами, я бы советовал какое то время поберечь их. В особенности, если у вас такая реакция на холод, то не лучше ли на время зимы использовать парик? С ним то ничего не случиться, можете быть спокойны. Я, как профессионал в этом деле, советовал бы относиться аккуратнее к своим волосам. Можете взглянуть на , сейчас такое разнообразие париков, что это будет отличной альтернативой для вас.

Ответить
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А питаетесь как? Часто жирность корней от нашего питания зависит, если в рационе много жареного, жирного, острого, мучного и сладкого - с этим надо что-то делать. А из шампуней могу посоветовать нафтадерм, я им лечилась, когда была такая же проблема, как у Вас

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 36

@Черепашка Да, надо питание пересмотреть, меньше острого, жирного и особенно жареного.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 174

@Черепашка Я питаюсь нормально вроде, ничего лишнего не позволяю себе, а волосы все равно жирные. А нафтадерм этот где продается? Им как обычным шампунем пользоваться или оставлять на какое-то время, как от перхоти шампуни?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Mister Nobody Не только в питании же может быть дело, причины могут быть разными. В аптеке он продается, это лечебный шампунь, в обычных магазинах его не бывает. Пользоваться как обычным шампунем, но если хочется эффект усилить, то ничего страшного не будет, если подержать его пару минут на волосах, прежде чем смывать. Если у Вас перхоть есть, нафтадерм и от нее поможет

Ответить
elyam
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@Черепашка Мне кажется все таки надо показаться специалисту)))

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@elyam От жирности волос меня спас шампунь от Ив Роше: https:// Отлично волосы начали выглядеть, раньше приходилось каждый день голову мыть.

Ответить
Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Думаю, вам стоит сменить уход. Попробуйте использовать профессиональную косметику для волос KIS Мне порекомендовал ее мой мастер, и я в восторге от нее. А раньше, как и у вас было много проблем с волосами.

Ответить
Marshal
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Советую обратиться в . Там вам помогут с этой проблемой, подберут шампунь и бальзам. Просто есть у волос свойство привыкать. Приучили их мыть часто, вот и просится теперь.

Ответить

Анатолий Кудря
Записи: 80
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У моей жены была такая же проблема, волосы жирнились очень. Ну когда она один раз пошла в салон( пошла на покраску) ей сказали что это все из-за неправильного домашнего ухода. Ей посоветовали что лучше купить для ее волос и как ухаживать. Буквально через неделю волосы стали совсем другие. 
Оставлю сылку салона в котором она была, мастера посоветуют правильный домашний уход и сделают( если нужно) салонный уход.

Ответить
Sniezka
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

У меня у самой такая проблема. То же миллион разных шампуней и масок перепробовала- эффект 0 . Пока спасаюсь частым мытьем головы

Ответить
LilianaOstin
Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как я тебя понимаю Сама мучаюсь с этим не первый год, волосы жирнеют очень

Ответить
LinaMilevskaya
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А вот у меня зимой нормально, а летом вообще ужас. Летом мою голову каждый день( иногда и два раза в день-для меня это слишком часто).
И мне тоже советовали сменить шампунь, вот сейчас закончу и куплю другой.

Ответить

Записи: 83
Забаненные
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Такая же проблемма

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 226

@yajtsekletka Вы знаете та же проблема всегда. Летом от жары волосы становились жирнее чаще чем зимой. Каждый день приходилось голову мыть. Решила попробовать вот этот очищающий шампунь теперь голову мою один раз в три дня.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика