Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Картины

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
27 Тыс. Просмотры
Незабудка91
Записи: 91
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Где можно посмотреть в интернете картины известных художников с ребенком. А то он начал интересоваться искусством, а я не могу найти ничего интересного, то доступ платный, то реклама одна.

7 Ответов
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы на сайтах музеев обычно смотрим картины. Сыну очень нравятся. Я тоже в последнее время стала просматривать различные выставки в он-лайн ,ведь это так интересно ,не всегда есть возможность в живую посмотреть.

Ответить
Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Моим детям сейчас очень много задают заданий по различным предметам, где нужно написать о художнике и его картинах. Очень много информации мы нашли на сайте , который помогает нам в решение домашнего задания, связанного с искусством. Мне тоже нравится смотреть картины, потому что раньше я только в галерею ходила, чтобы посмотреть на них, а сейчас можно все подробно рассмотреть.

Ответить
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

да просто в поисковике вбейте и все найдете.

Ответить

Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

В интернете все можно найти . В гугле напишите что вас интересует .

Ответить
3 Ответов
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@HeБyди Всем привет, мы к примеру недавно купили модульную картину "Орхидея" в этом интернет-магазине http://modkartina.ru/katalog/cvete/orkhidei/ у них большой выбор и цены доступные. Картина очень красиво смотрится.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 246

@Akcel Я предпочитаю репродукции каких-то популярных полотен известных художников, кому не хочется на стене наблюдать "Утро в сосновом лесу" или "Мону Лизу".

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 37

@Kwazimode2 Уроки живописи от Марины Матеич. И не только уроки - первоклассный полотна и реплик. Прекрасно написанные как ею, так и ее учениками.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика