Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 60 посетителей

Форум: Житейские советы
    Тема: Сент-Китс и Невис
    • Kira_a 09.03.18 в 18:58 «Ответить»
      слышали ли вы что-то о государстве Сент-Китс и Невис? это правда, что там можно запросто получить гражданство только если сможете инвестировать в их местный бизнес?
      • Denis1991 13.03.18 в 14:51 «Ответить»
        в местный бизнес? ну даже не знаю, это же еще нужно делать через кого-то чтобы уж точно получилось. я думаю. что вам стоит обратиться в какую-то компанию, которая занимается подобными вещами
        • Kamikoto789 13.03.18 в 14:52 «Ответить»
          а как вы собираетесь организовать этот процесс? мне кажется что тут нужен посредник
          • Liliya88 13.03.18 в 23:26 «Ответить»
            Ну если инвестиции в размере 400 тысяч долларов - это запросто, тогда да)) Так же во многих странах можно получить гражданство - либо инвестиционный проект, либо покупка недвижимости. Есть компании, которые помогают в получении гражданства. Я в одной узнавала на счет Мальты, начальник мой интересовался, так вот они и программой получения гражданства в Сент-Китс и Невис тоже занимаются https://vcgarant.com/grazhdanstvo/kariby/sent_kits_i_nevis . Можно у них уточнить подробнее.
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода