Обувка должна быть ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Обувка должна быть брендовая, или это не важно

34 Записи
33 Пользователи
0 Нравится
19.5 Тыс. Просмотры
Zinadin
Записи: 323
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вы покупаете себе фирменную обувь в магазине или на рынке? и вообще, на сколько важно бренд или нет...

33 Ответов
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Брендовую обувь покупать или нет, это каждый решает для себя сам. Я недавно купила сыну кроссовки [ссылка скрыта по причине бана] фирмы nike, но не потому, что они брендовые, а потому, что точно знаю, что качественные. И носить долго будет, вроде нога уже не растет и дышащие они, ноги париться не будут.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

в магазине конечно! Как я хожу, сбивая металлические набойки и снашивая подошву, то мне можно покупать только в магазинах обувь. Причем из кожы натуральной и с удобной колодкой. С рынка обувь не для наших погодных условий и на один раз

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@Oldmen65 На сайте Salamander можно купить очень хорошие осенние женские полуботинки. Недавно заказывала себе такие. Очень осталась довольна. Поэтому и пишу вам. Вдруг кто-то хочет как раз покупать.

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В нете дешевле, ну если ето не принцыпиально, тогда вполне моно в городе по бутиках искать, бренд носиться лучше и дольше.

Ответить

Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Действительно, сейчас в большинстве магазинов обувь хуже чем на рынке, а в некоторых и дешевле. Причем цена не залог качества, а найти что-то качественное и удобное это просто подвиг. Последнее время заказываю обувь во всем известном обувном интернет-магазине, , считаю это лучше чем в магазине

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня с обувью вообще нет проблем, могу носить любую.

Ответить
svetochka
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Обычно покупаю брендовую, но по той причине, что она качественная и удобная. В целом же, мне неважно кто производитель, главное - качество исполнения, приятный внешний вид и удобство.

Ответить
Записи: 70
 Yolo
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Исходя из моего личного опыта - не важно, брендовая обувь или нет, раз на раз не приходится. Суть в том, что мне попадались как и именитые представители рынка, которые и сезона не продержались, аж приходилось комплектующие для обуви покупать , так и никому неизвестные фирмы, которые носились годами. В этом вопросе правильного ответа нет, нужно смотреть на конкретную модель и решать для себя.

Ответить

skywinter
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я стараюсь покупать только брендованую обувь. Такая обувь носиться дольше, выглядит всегда солидно и конечно очень комфортная. Последнее моё приобретение (на осень) - это настоящие австралийские обливные угги . Удобные, тёплые, из натуральной овчинки и изумительного качества)))

Ответить
Bibi88
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Как по мне не всегда важно, что бы обувь была брендовая. Главное что бы хорошо носилась.

Ответить
1 Ответ
VerhPoKrushe
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 9

@Bibi88 Для меня это очень важный критерий. Так как вся в основном брендовая продукция делается очень качественно. Вот я покупаю исключительно оригинальную обувь UGG Australia. Ношу сейчас UGG Adley Perf Grey, в них очень удобно и не жарко. Заказываю постоянно на одном и том же сайте . Так как это для меня уже проверенный источник, к тому же там хорошие условия доставки. И небольшие ценны, особенно сейчас большие скидки на зимнюю обувь. Так что я уже приобрел несколько хороших пар обуви на зиму. И вам советую приобрести тоже, ведь не каждый раз вы можете приобрести обувь по огромной скидке.

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я в основном заказываю брендовую итальянскую обувь она и надежнее и дольше носится, поэтому для меня это важно. Та что покупалась раньше на рынке и на сезон не хватало, а цены высокие на нее.

Ответить
1 Ответ
dianina_1989
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 35

@Ledydy Я тоже люлю качественную обувь, в ней себя увереннее чувствуешь

Ответить
Loda
Записи: 16
 Loda
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Да если позволяют финансы, почему бы не купить фирменную обувь.

Ответить

Записи: 74
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я покупаю чаще всего брендовую, качественную обувь, в магазине обуви отличная обувь и цены ок.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика