Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ИСО 9001

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
15.7 Тыс. Просмотры
Nargiska
Записи: 206
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как получить сертификат ИСО 9001? Что для этого нужно? кто разбирается во всех этих делах ?

3 Ответов
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Знаю что времени это много занимает. У меня друг около двух месяцев получал этот документ, там какие-то проблемы были и ни как нельзя было договориться.

Ответить
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну не всегда это занимает много времени, если все правильно заполнить и подать, то никаких проблем не возникнет. Для оформления сертификата ИСО 9001 вам потребуется само заявление на получение, реквизиты компании, ИНН и ОГРН. Кроме этого нужно обратится в компанию, которая и занимается выдачей подобных сертификатов. Мы вот к ним обращались - все прошло быстро и вполне успешно.

Ответить
1 Ответ
Odin123
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@olja87
ИСО сертификат - один из самых известных документов по стандартизации процессов в бизнесе. Менеджмент качества и его надежно построенная система на уровне с межнациональными и российскими стандартами - как визитка по эффективному управлению фирмой. На фоне постоянной конкурентной борьбы это ощутимый козырь.
Да нужный документ, без него сейчас трудно работать, у самого свой бизнес, поэтому в курсе вопроса. Есть компания "НТЦ РЕСПЕКТ" они занимаются этими вопросами, могут выдать нужные Вам сертификат соответствия ISO 9001 бизнесу .
Я у еще них получал сертификт соответствия на продукцию, сертификт соответствия экологическому классу, сертификат ТР ТС. Ребята молодцы, все оформили быстро, только Вам лучше сразу подготовить нужный пакет документов, тогда дело быстрее пойдет . А какие нужны документы, можете у них на сайте посмотреть

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика