Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

дымоход

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
44.5 Тыс. Просмотры
Максим Акусс
Записи: 65
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

подскажите где можно купить дымоход. Спасибо заранее

5 Ответов
Антон Кред
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я на металлоприемка брал не нержавейку, мне очень повезло кто то сдал почти новый

Ответить
1 Ответ
Олег Цить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Антон Кред вам к ста те очень повезло, такие трубы в основном сразу забирают в тот же день

Ответить
karininao
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

много магазинов знаю, но самый лучший как по мне это вот этот он как раз и специализируется на дымоходах, отличное качество за не большую сумму, советую вам

Ответить
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас же в городе есть магазин Дымофф, там и печи продаются различные, и дымоходы. Я там в июне себе дымоход для бани покупал, так они даже бесплатно его доставили до места. А вот монтаж я не стал заказывать, так как дорого выходило.

Ответить

Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я уже долгое время ищу где можно купить недорого дымоход для дачи, обошел все магазины у нас в Нижнем, но цены в них явно завышены. Я все таки склоняюсь к покупке дымохода через интернет, вот здесь мне несколько вариантов понравилось . Правда я еще не уточнял стоимость доставки и как быстро она происходит, нужно будет узнать эти нюансы.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика