навесное для сельхо...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

навесное для сельхозтехники

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
23.7 Тыс. Просмотры
Артур Канус
Записи: 99
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

кто то покупал навесное для сельхозтехники ? где покупали?

11 Ответов
Антон Кред
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я покупал в кулибаба там в основном они и продаются, посмотрите может найдется что то

Ответить
1 Ответ
Олег Цить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Антон Кред кулмбаба там очень дорогие цены, я бы не советовал там что то покупать

Ответить
kajlajn
Записи: 151
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я заказывал на сайте они как раз на этом специализируются, прислали навес в отличном состояние то что надо, и цена порадовала, в 2 раза дешевле чем у нас на рынке

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

у нас в хозяйстве имеется мотоблока, к ним покупали сеялку, картофелесажалку и косилку, это наш семейный бизнес, нас земля кормит, поэтому техники имеется достаточно, могу сказать, что вообще о технике знаю, в основном информацию черпаю из жизненного опыта, из интернета, вот как раз о навесном оборудовании читал в , очень полезная информация там выкладывается, характеристики, обзоры, советую.

Ответить

Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

меня интересует спецтехника и навесное на нее, где ее взять?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 142

@ImGood ну для предприятия заказывали трактора и навесное оборудование для спецтехники на заводе "Смоленские машины" , у них большой выбор спецтехники, качество отличное, что важно, они предоставляют круглосуточную техническую поддержку, уже не раз с ними сотрудничали, поэтому и советую.

Ответить
Записи: 93
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Думаю, что тут обсуждаются достаточно интересные темы. Меня как раз в данный момент очень интересует вопрос покупки новой , так что для меня это как никогда актуально. В скором времени технику буду заказывать (естественно как потеплеет) и буду вести свой первые работы на участке. Земли у меня много, работы хватает, надеюсь что с новой техникой будет проще

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

поэтому лучше не экономить

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 99

@Validol Здравствуйте! Мы себе брали запчасти для сеялок вот здесь у них качество хорошее, уже два года только тех осмотр и меняем расходники, там же можно посмотреть полный каталог на различную спецтехнику

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

тут вопрос даже не в цене а в качестве, возьмешь дешевое, через месяц придется менять..

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

кулмбаба там очень дорогие цены, я бы не советовал там что то покупать

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика