Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

промокоды и акции

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
42.6 Тыс. Просмотры
Ludo4ka64
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Купила себе отличные часики по промокоду со скидкой 30 % [ссылка скрыта, авторизуйтесь], давно о таких мечтала и вот купила наконец то.

6 Ответов
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

A я себе туфли нашла со скидкой 20% и бесплатной доставкой буду брать пока акция действует.

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас период распродаж в магазинах нижнего белья. Я себе купила несколько комплектов со скидкой 20% в магазине Очень довольна покупочками. Еще круто, что подписчикам на новости приходят специальные предложения со скидками, которые так просто не получить

Ответить
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Акции, скидки и промокоды iHerb действуют постоянно на сайте . Ко всему, они сочетаются между собой, то есть в одну покупку можно использовать несколько. Меня подружка заинтересовала, так я в первую покупку получила промокод «за первую покупку», плюс акция была на косметику, плюс промокод месяца. Очень удачно и удобно! Есть еще промокод на бесплатную доставку при сумме заказа от 60$.

Ответить

Andrei_Morozov
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

классно

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Прикольные предложения, почерпнул для себя парочку полезных, спасибо Так что разрешите и мне поделиться кое-чем полезным. Речь идет о каталоге акционных товаров в "Ленте", вот он - как по мне, очень даже полезная штука. Зашел, присмотрел все нужное, и покупаешь уже заведомо недорогие товары. Разве не удобно?

Ответить
barawka
Записи: 12
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

поздравляю, а не хочешь поделиться с народом?)))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика