Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

выделенный сервер

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
34.2 Тыс. Просмотры
Кузьма Кармук
Записи: 57
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

подскажите где можно заказать выделенный сервер не дорого!

11 Ответов
Анатолий Кругл
Записи: 147
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

а в какой стране вам надо сервера? Знаю хорошую компанию у которой сервера в Москве и не дорого

Ответить
1 Ответ
Никита Кайсов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 145

@Анатолий Кругл в России лучше всего не брать, я бы вам советовал брать в Америке или Индии там самые быстрые сервера

Ответить
s_branov
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

лучше берите там же где и я беру тут и цены самые адекватные и качество самое лучшее что только можно найти, пользуйтесь на здоровье

Ответить
Dexit
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Смотря для чего брать и кто откуда большая часть пользователей. Если нужен минимальный пинг(для онлайн игр, например), то только из регионе, где будут игроки.

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

в зависимости от того, для каких вам целей
от себя могу посоветовать ребят, у которых я себе арендую сервер для форекса
тут ссылка на них. помимо идеальной работы МТ4 терминала я ещё получаю за адекватную цену неограниченный трафик!

Ответить
4 Ответов
Adndrik
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Ivan32 Арендую выделенный сервер уже больше года, серьезных проблем за это время ни разу не было. Цена-качество на высоте. Несколько раз пользовался услугами поддержки - очень профессионально, быстро и без лишних движений. Никаких сложностей, все чисто. Заказывал и заказываю только тут

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 99

@Adndrik А подешевле есть варианты? где взять бу сервер нормального качества?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Ol4ik22 Недорого можно купить вот здесь это московская фирма, которая занимается поставкой серверного оборудования с западных рынков, такая техника находится в очень хорошем состоянии и ее ресурса хватит на много лет, все необходимые комплектующие у них также есть в наличии

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@Adndrik Также заинтересовал это ресурс, но его мы использовали для сравнения с тем, что нам рекомендовали специалисты из Украины. Если сравнивать цену и качество, а также учитывать панель управления, которая есть на сайте , то к последнему больше проявляется интерес. Индивидуально подошли к нашему заказу, создали удобный процесс размещения и вот уже как третий год работает на постоянной основе.

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не хочу вам рекомендовать конкретного провайдера, так как сама их три раза меняла. У вас наверняка уже есть понимание этого рынка услуг, прочтите ещё про лучший хостинг с выделенным сервером вот тут и решайтесь. Я читала много обзоров, но здесь есть реальные советы по зарубежному хостингу в том числе.

Ответить
Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я очень долго решал какой именно брать и все таки взял очень крутой вариант, мне понравился  вот у них сервера огонь.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика