Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

биткоины и криптовалюты реально?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
1,765 Просмотры
Записи: 0
Гость
Автор темы
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Сейчас популярностью славятся биткоины и криптовалюта,это вообще что???На этом реально заработать???Вывести деньги на свой счет?А то много читал,что обман...

3 Ответов
Наталья Шмит
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я лично считаю,что вранье.Я не доверяю электронным финансам и Вам не советую!!!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Наталья Шмит Я лично считаю что это не обман, а даже хороший способ в переводе денег, как средство накопления и как спекулятивный инструмент. Скорость перевода большая а комиссия маленькая - это выгодно. Сейчас, тот же биткоин дешевый, купив его вы сможете как сохранить свои деньги, так и приумножить - за счет роста курса. Плюс, есть такое понятие как смарт контакты (эфир), но я еще не разбирался в этом. Рекомендую почитать новости из мира криптовалют что бы узнать как заработь и понять суть криптовалют.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 32

@Наталья Шмит Услуги покупки, продажи, обмена электронных(крипто) валют с возможностью их вывода в наличные деньги в многих странах мира

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика