Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Туризм

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
38.1 Тыс. Просмотры
Записи: 13
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Решили с женой поехать куда-то отдыха . И сейчас ищем нормальный портал о туризме в Каталонии. А то у нас знакомых которые там бывали нет.

12 Ответов
Bontrix
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Воспользуйтесь помощью поисковика, и вы обязательно найдёте необходимый вам портал. Ну либо просто почитайте о этой стране информацию.

Ответить
Torino95
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы когда искали большое количество полезной информации о турах в Каталонию, то читали её тут Нам понравилось у них отдыхать. И ещё не один раз мы к ним поедим.

Ответить
malic
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы любим путешествовать и отдыхать, поэтому мы часто обращаемся к разным турагенствам

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@malic На данном информационном сайте   вы сможете воспользоваться советами по выбору дешевых авиабилетов.Вообще сайт для туристов очень полезный,на нем вы сможете узнать информацию об туроператорах,гостиницах,достопримечательностях.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Larissotka Девочки,а вы своих детей куда отправляете отдыхать на каникулы?Я вот подумываю дочку отправить  в данный детский лагерь .Он находится в  Щелково на берегу небольшой реки Воря,рядом лес.Кстати,условия проживания очень хорошие и стоят путевки не слишком уж дорого. На сайте более подробно все написано.

Ответить

Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вас интересует горный поход, попробуйте обратиться в , лучший клуб, который я знаю. Проводник в прямом смысле живёт горами и сможет вам показать такие места, куда нога человека практически и не ступала.

Ответить
Записи: 56
 Vemo
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А как по мне, то лучше Грузию посетить, ведь там очень круто. Там красиво, прекрасные люди, и очень много интересных вещей. Да чего я тут рассказываю, вот тут можете сами почитать про Грузию и почему туда стоит поехать каждому человеку. Я, можно сказать ,влюбилась в эту прекрасную страну

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Vemo Всем привет, если не знаете где можно купить качественную и не дорогую двухместную палатку то я могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин. У них отличный выбор и доступные цены. Мы когда у них заказывали, с доставкой никаких проблем не было.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Да, действительно. Лучше пробейте, в инете масса информации об отдыхе и самых злачных местах любой страны и города. Я думаю, что у вас получится найти что-то, что вам понравится )

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите тут , а заодно и дается некоторая информация о направлении, то есть какие достопримечательности стоит посетить, возможно присмотреть экскурсии и прочая информация в таком духе.

Ответить

InnaFetisova
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

В Каталонии также не была, могу посоветовать где побывать на Лазурном Берегу - отдыхала в Ницце . Понравилось безумно, провели там 8 дней, размещались в Hotel Massena - очень комфортно и красиво. В этом месте можно спокойно совместить пляжный отдых с экскурсиями по городу. Там огромное количество зрелищных достопримечательностей. По возможности стоит попасть на местный карнавал - такого нигде больше не увидеть. Все остальное - выставки и музеи доступны в большом количестве.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 246

@InnaFetisova Самостоятельно мы не любим искать рейсы и гостиницы, так что нам всегда помогает . Проще отдать сразу деньги за весь тур, чем не знать, во сколько тебе обойдётся поездка и хватит ли денег, или придётся звонить родственникам.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика