Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новостной портал, более имение правдивый

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
20.6 Тыс. Просмотры
Записи: 28
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Какие новостные интернет-порталы не относятся к желтой прессе и которые можно читать?

4 Ответов
Записи: 15
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Что читать выбирать Вам, "на вкус и цвет... ", главное не забывать, что новостные каналы это не новости в общепринятом понимании, а взгляд (мнение) телеканаларедакции на ту или иную ситуацию.

Ответить
Torino95
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не могу прямо уверено сказать что это лучший и самый правдивый источник, но мне очень нравиться, по крайней мере все не очень навязчиво, не глупо и разумно написано, так что часто пользуюсь этим ресурсом.

Ответить
FedorDya
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Название - это стёб такой?)

Ответить

Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот любопытно. а можно отнести к "желтой прессе" ресурс ( ) на котором размещены интересные факты, полезные советы, смешные приколы, списки топов, всё самое-самое и т.д.? Лично мне этот ресурс нравится тем. что всегда можно найти почитать что-то для расширения кругозора и просто приятно-познавательно провести время.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика