Голосовые поздравле...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Голосовые поздравления

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
36 Тыс. Просмотры
Лена Соболева
Записи: 82
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите сайт где можно прослушать Голосовые поздравления и отправить другу) Спасибо

10 Ответов
Антон Кред
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

хм, прикольная идея, а я что то до такого не додумался

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@Антон Кред а мы поздравление другу на день рождение делали в виде песни-поздравлялки. собрались компашкой в студии звукозаписи https://studiointerval.ru/aranzhirovka-muzyki , заказали музыкальную аранжировку и получился довольно таки прикольный трек. все получили кучу эмоций , а главное сюрприз другу очень даже удался.

Ответить
Володя Клайд
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

на сайте кроскас можно заказывать на заказ такие поздравлявщее голосовые открытки

Ответить
nester_b88
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

есть один отличный сайт я там поздравлялку на 8 марта брал, я вам советую это лучший подарок что может только быть

Ответить
3 Ответов
Evgenius
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@nester_b88 Прикольно, ни разу так не поздравлял.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 45

@Evgenius А мы постоянно так поздравляем всех, по разным поводам, очень здорово получается.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@Daryia Самый лучший вариант, дарить, я уже не раз так делал. То есть, заказываю стихотворение для конкретного человека, и по совершенно конкретному поводу - свадьба, юбилей, и т.д. Что интересно, каждый раз их пишут очень быстро, буквально за несколько часов. Но самое главное, с душой, стихи всегда просто замечательные. Так что если хотите кому-то сделать поздравление-сюрприз, советую этот вариант )

Ответить

tvptvp
Записи: 84
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад
Лена Соболева писал:
Подскажите сайт где можно прослушать Голосовые поздравления и отправить другу) Спасибо

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Насчет голосовых не знаю, но вот этот портал , на мой взгляд, намного лучше. Здесь несколько вариантов поздравлений и в стихах, и в прозе, для любого праздника. На сайте есть красивые картинки, которыми вы можете порадовать своих близких.

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне больше всего нравятся старые добрые открытки с красивыми поздравлениями, к тому же они есть на сайте на любой вкус, в том числе и на старый новый год, для этого праздника тяжелее всего найти поздравления.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика