Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

микрозайм

16 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
40.8 Тыс. Просмотры
Борис Брюс
Записи: 61
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

подскажите где можно взять микрозайм на киви

15 Ответов
Юра Фифар
Записи: 163
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

а в банке не проще взять наличкой? а потом просто через айбокс перевести

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не знаю как на киви, но на банковскую карту можно получить микрозайм в течении десяти минут и практически без отказа в финансовой компании Займер , проверено мною лично. После зп=аполнения необходимых данных прямо на странице сайта, деньги приходят на карту очень быстро, рекомендую.

Ответить
1 Ответ
Олег Цить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@polack самые ужасные условия, я посмотрел на их условия чуть со стула не упал, фу-фу-фу

Ответить
s_branov
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я постоянно беру тут тут и условия отличные, и процент не большой, уже пол года с ними работаю и не разу проблем не было

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Та в интернете море просто сайтов, по микрозайму. Там можете
и взять, если прям очень лень искать, могу подсказать сайт, которым
я лично пользуюсь У них очень много
предложений подобрано по микрозаймов. Так что если еще актуально, можете
воспользоваться, очень удобно.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Вот вам хороший сайт уже больше года беру там кредиты, раньше брал на кошельки электронные, а сей час на карту постоянно. Ещё вариант купить или сделать свой сайт, на нём можно тоже прилично заработать.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

На киви можно без проблем и всего за 15 минут оформить микрозайм с помощью Езаем https:// У них это можно сделать под хороший процент, советую.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Надеюсь я вам помог)

Ответить

Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше у друзей или родных занять!

Ответить
igordk
Записи: 207
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я лучше возьму микрозайм в банке , зато знаю что ни кто не знает об моих иногда проблемах . Для этого приобрел онлайн дебетоваю карту Рокетбанк "Уютный космос" с кэшбэком , тем более она используется и для компенсации покупок , совершенных в текущем месяце . Посмотрите , пригодится .

Ответить
crotoffewan
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

FAST WIN ➡ https://goo.gl/7zhTWe

Быстрые лотереи! 4 комнаты с разным уровнем ставки - от 0.1 до 100 рублей. Чистый рандом без развода! Суть в том, что несколько человек вкладывают деньги в общий банк, через минуту этот банк достается одному человеку (победитель выбирается случайным образом). Чем больше игрок вложил в банк, тем больше у него шансов выиграть. Каждая лотерея длится минуту. Отсчет минуты начинается после ставок от двух игроков. Основное отличие от привычных лотерей в честности и абсолютной прозрачности. Вы можете видеть сколько человек купили билеты, какой призовой фонд, каков бюджет розыгрыша, можете оценить свои риски и шансы на успех.

2 рубля за регистрацию + ежедневный бонус от 1 копейки до 1 рубля.

На сайте уже около полумиллиона пользователей!

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

микрозаймы как по мне очень расслабляют. дают волю эмоциям и необдуманным покупкам. другое дело, когда ты сам зарабатываешь пусть даже на фрилансе, какие-нибудь чешские кроны, потом меняешь в ближайшей обменке и делаешь с доход все, что душе угодно

Ответить
1 Ответ
Ангелиночка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 92

@Zverunka вы меня, конечно извините, но что за бред? какой нормальный человек будет работать на фрилансе за непонятные валюты?

Ответить

crotoffewan
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Могу Вам посоветовать эту организацию, которая не однократно помогала мне в бизнесе за 5 минут. Если есть желание, то всегда пойдут вам на встречу
https://zaimax.ru/liogkii-sposob-zanat-dengi

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика