Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

кондиционер

15 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
38.6 Тыс. Просмотры
Макар Бракусс
Записи: 78
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

хочу поставить в дом кондиционер, подскажите хороший сайт где есть большой выбор, спасибо

14 Ответов
Анатолий Кругл
Записи: 147
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

а в своем хозяйственном магазине смотрели, не боитесь что пришлют что то не то

Ответить
1 Ответ
Олег Цить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Анатолий Кругл я постоянно покупаю через интернет от гвоздика до стиралки и не разу не было проблем, главное у проверенных магазинах покупать

Ответить
kajlajn
Записи: 151
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

лучше всего я бы вам советовал обратится к специалистам которые на них и разбираются, вот отличный сайт там большой выбор и хорошие цены, советую вам

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Выбирать лучше в магазинах техники, ходить и смотреть. Так надежнее.

Ответить

Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Да, кондиционер нужен обязательно. Тоже задумываюсь о покупке

Ответить
Lubov
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

У нас дома настенный кондиционер с вай фай управлением. Можно им управлять, находясь в любом месте. Для тех, у кого есть растения - это незаменимая вещь.Целый день на работе, но в любой момент можно им создать определенный микроклимат. Выбрали его , кондиционеров много, можно подобрать по своим требованиям

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В интернете много вариантов с интернет-магазинами

Ответить
Zoryna
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я уже давно покупки делаю только в интернет-магазинах, не трачу свое время, чтобы ездить по городу. Точно так же и с кондиционером было, я вам советую посмотреть его на сервисе онлайн аукционов! Таким образом вы экономите свое время, деньги, потому что цены не фиксированные и ассортимент у них не меньше, а иногда даже больше, чем в магазинах электроники! Самое главное, подумайте еще о том, для какой жилой площади вам нужен кондиционер!

Ответить
1 Ответ
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Zoryna мне кажется что в первую очередь в обязательном порядке нужно обращать внимание на отзывы о товарах. а кондиционер - это довольно весомая покупка

Ответить

SemenNik
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Смотреть в магазине я Вам сразу не советую
Ну и сильно экономить я вам на это тоже не рекомендую потому что быстро сломается, потом много денег уйдет на ремонт
Вы можете посмотреть , судя по отзывам которые оставляют пользователи со всего мира тем более цена хорошая, в магазине будет стоить намного дороже
Я и свой кондиционер там же покупал, все быстро доставили

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете присмотреться к этим вариантам , давно уже пользуюсь сплит системой Ballu bsv 07hn1, очень даже приличная модель за свои деньги. Отрабатывает на все 100, как говорится Теперь могу и вам порекомендовать, как минимум, этот бренд. За свои деньги - достойный вариант. И магазин этот хорош, уже через день доставили кондиционер по Ростову!

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Если хотите, ито ставьте в чем проблема то?

Ответить
Windbinder
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

У нас установлен кондиционер от фирмы Даикини , работает уже как пару лет без проблем. Да и выбор у них хороший по ценовой категории, так что тут каждый сможет себе по бюджету подобрать. Даже канальный можно установить, если есть желание и деньги на него.

Ответить

JaneJ
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А к кому лучше обратиться по , тип настенный

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика