Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

самуи

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
32.8 Тыс. Просмотры
Лена Соболева
Записи: 82
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите где в Самуи можно арендовать недвижимость

6 Ответов
Юра Фифар
Записи: 163
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

а вы туда отдыхать едите я так понял? Там в основном есть котеджи их полно от 50 000 в сутки, если подходит пишите мне, помогу

Ответить
2 Ответов
Володя Клайд
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@Юра Фифар а почему там дорого? У вас там коттеджи в 5 этажей?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 198

@Володя Клайд На сайте помимо полезной информации о Таиланде. Что и где можно посмотреть. Где лучше взять автомобиль на прокат, и другой полезной информации. Сразу же на этом сайте я забронировал жилье для нас. Это очень удобный сервис. И да действительно получилось дешевле, чем предполагал ранее.

Ответить
kajlajn
Записи: 151
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

ну так есть специальный сайт недвижимости где можно что угодно там арендовать вот ссылка пользуйтесь на здоровье

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@kajlajn Лично мне кажется, что на Самуи вообще классно отдыхать. Природа там просто сказочная. Да и масса развлечений есть. Если самим сложно организовать, можно обратиться в Онлайн-Самуи Хотя они номера и не бронируют, но думаю, что и проживание могут подсказать. Они и экскурсии помогут организовать и рыбалку и множество других развлечений. Просто делайте заказ и наслаждайтесь отдыхом. По моему мнению, что еще может быть лучше?

Ответить
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Можете через этих ребят, они добросовестно выполняют свою работу, агентство называется samuidays, вот их сайт, там все понятно написано

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика