Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

пицца

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
39 Тыс. Просмотры
Максим Акусс
Записи: 65
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

подскажите кто где покупает пиццу в Санкт-Петербурге, идти и ждать лень, желательно с доставкой

8 Ответов
Анатолий Кругл
Записи: 147
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

мы берем у папы римы, но последний раз что то привезли вообще не вкусную не какую пиццу

Ответить
1 Ответ
Никита Кайсов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 145

@Анатолий Кругл не советую брать у папы римы, там через чур большие цены

Ответить
s_branov
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

мы заказываем всега в мафии там отличный выбор и цены адекватные, а пицца просто ммм, очеь вкусная, можете посмотреть у них на сайте все что есть

Ответить
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если хотите вкусную и не дорогую пиццу, советую заказать в ресторане Фарфор Мы в Екатеринбурге живем, заказываем у них частенько. Но у них целая сеть ресторанов по России, знаю есть и в Питере. Мне больше всего нравиться гавайская с копченой куриной грудкой, но там выбор большой, можете присмотреть на свой вкус. Есть у них и суши, но честно скажу не пробовала, потому как я вообще их не люблю.

Ответить

rozumniza
Записи: 135
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы готовим тесто для пиццы дома самостоятельно по этому рецепту . Самое быстрое тесто - это слоёное, без дрожжей, также его использую и для выпечки пирогов. Есть еще вариант пиццы на кефире, тоже быстро готовится и быстро съедается!

Ответить
Sashulya
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

В мафии отличная пицца

Ответить
Zulia
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В мафии заказываю, вкусная.

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

В интернете гляньте. Мне когда что-то нужно с доставкой, я обычно в интернете ищу чтоб поближе находились и заказываю. Доставляют быстрее.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика