Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Системы отопления

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
7,761 Просмотры
Записи: 17
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы сейчас ищем нормальную компанию которая занимается продажей хороших систем отопления. А то в нашем городе очень маленький выбор таких компаний.

3 Ответов
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы когда то приобретали неплохую систему отопления через интернет. Правда у нас к сожалению совсем не осталось контактов компании.

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если Вы еще не определились с системой отопления, я бы порекомендовала обратить внимание вот на эти рекомендации по бору печного отопления. Оно сейчас самое актуальное, мы выбирали ческу под камин!

Ответить
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Отопление дело серьезное, купив некачественное оборудование - есть шанс остаться зимой без тепла. Мы вот недавно достроили дачу и момент с отоплением стоял первым на очереди. По советам знакомых обратились в ТеплоЭнерго, компания уже много лет на рынке, делают все под ключ. В интернете полно положительных отзывов от их клиентов, вот к примеру: . Я к чему пишу, ошибиться при покупке такого серьезного оборудования никак нельзя, а доверять установку нужно только профессионалам. Так что много раз подумайте к кому обращаться.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика