Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где получить кредит для открытия интернет-магазина

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
31.6 Тыс. Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Где получить кредит на потребительские нужды для открытия интернет-магазина.

6 Ответов
Bontrix
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

ой, сейчас этих фирм просто море, на каждом углу реклама, еще и на телефон предложения взять кредит высылают

Ответить
2 Ответов
Torino95
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Bontrix Мы брали потребительский кредит на ремонт здесь Очень рады, что нам его подтвердили, так как я официально не трудоустроен и у меня была плохая кредитная история (когда был на больничном, не смог вовремя оплатить ипотечный кредит, потом конечно все погасил).

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@Torino95 Та их то много, но вот человек интересуется где самые выгодные условия, я так понял. Лично мне в таких случаях, помогает сервис . Здесь есть база банков и все данные по их условию кредитирование. Плюс, что не мало важно, есть список банков которые дают людям с плохой кредитной историей.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

как вариант, могу посоветовать тут посмотреть варианты займа на карту без проверки кредитной истории. это быстро и у вас на много больше шанс получить деньги, чем если будете в банк обращаться

Ответить
Zorik
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я очень довольна, что сейчас могу воспользоваться услугой кредитов он-лайн . Благодаря таким микрокредитам я смогла и ремонт в квартире сделать, и купить новую мебель и бытовую технику. Очень выгодно и удобно!

Ответить

alexbordug
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если вам нужен кредит, советую обратиться к специалистам которые подберут наиболее выгодный вариант. Здесь вам окажут на выгодных условиях в короткие сроки!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика