Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Противопожарное оборудование

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
35.5 Тыс. Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Наша компания сейчас нуждается в качественном противопожарном оборудовании. Подскажите пожалуйста где можно приобрести такое оборудование?

5 Ответов
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Хорошее противопожарное оборудование приобрести достаточно сложно в нашем городе. Попробуйте поискать предложения по продаже в интернете.

Ответить
1 Ответ
Torino95
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Everfox Если вы ищите нормальное противопожарное оборудование, то вам необходимо обратиться к ним https:// У них очень большой выбор такого оборудования.

Ответить
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте. Подскажите как определиться с выбором насосной станции пожаротушения - подземного либо надземного типа. В насосная станция пожаротушения https:// устанавливается ли сразу же комплектная? Помогите разобраться. По требованию ТКП, насос должен находиться под заливом. Думаю необходимо подземную. Встречал много проектов со станциями надземного типа, но там не было устройства для заливки.

Ответить
Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Для складов с пищевыми продуктами нужно было установить систему для защиты от пожара. Использовать всякие химические тушители не хотелось, так, как везде продукты питания. Решено было заказать систему спринклерного пожаротушения, работающего на обычной воде. Работы выполняли мастера компании . Не ожидал, что так быстро справятся с объектом.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Я могу вам порекомендовать компанию На сегодняшний день эта компания имеет серьёзные кадровые и технические ресурсы для создания самых современных и инновационных систем безопасности.Эта компания специализируется на производстве систем оповещения и управления эвакуацией и других видах профессионального узкопрофильного оборудования.Компания работает в любых условиях и на любых объектах и неоднократно доказывала свою состоятельность, предупреждая возможность возникновения чрезвычайных ситуаций.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика