Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бижутерия

16 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
28.3 Тыс. Просмотры
Записи: 26
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите пожалуйста нормальный интернет магазин который занимается продажей качественной бижутерии. А то в нашем городе выбора особо нет если честно.

15 Ответов
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Моя жена постоянно заказывает себе бижутерию через китайские магазины. Там как правило очень низкие цены и очень большой выбор.

Ответить
2 Ответов
Torino95
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Masterdjon Мы когда искали качественную бижутерию, то приобретали её в данном магазине У них безумно большой выбор бижутерии. И цены отличные.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 17

@Masterdjon Тоже думаю заказать себе такую бижутерию, только сомневаюсь в качестве.

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

покупаю обычно в торговых домах в своем городе.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Люблю покупать различную бижутерию, особенно на праздники.Друзьям,подругам, сестрам.вот и на 8 марта я выбрала здесь Lovelies by LT очень красивые и необычные.Ведь каждая девушка и женщина хочет выглядеть нарядно.

Ответить

Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я сейчас тоже пытаюсь найти украшения к Новому году, ничего не могу подобрать.

Ответить
1 Ответ
Antrips
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 159

@Pavlova2209 Сейчас очень многие покупают себе в интернет магазинах. Подружка моя говорит там выбор очень большой.

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да Вы что! Сейчас в магазине и ассортимент большой и еще приятные скидки. Вчера зашла в магазин , столько себе набрала , что просто денег не хватило. Быстро перевела с Киви тут деньги на карту и выкупила всю свою красоту .

Ответить
2 Ответов
Emmi
 Emmi
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 7

@sashass пройдитесь по магазинам . Чего-чего,а бижутерии на любой вкус.

Ответить
Adndrik
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Emmi Я тоже предпочитаю вещи и украшения уникальные и эксклюзивные, поэтому стараюсь искать дизайнерские магазины, так как именно там практически все сделано в единственном экземпляре. Вот если говорить об украшениях, то я просто обожаю различные красивые и уникальные камни. Поэтому вот этот магазин для меня настоящая находка. Там столько всего красивого и интересного.

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Так в интернет-магазине, любом, думаете качественная будет? Это еще нужно будет найти такой магазин... И это если повезет найдете.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 99

@lenamyshk На юбилей родителям мы решили приобрести украшение в ювелирной мастерской Парур где продают готовые изделия, но мы решили взять под заказ. Художники предложили несколько вариантов эскизов на основании наших предпочтений и выбрав нужный они приступили к делу. Работа была выполнена очень качественно и выглядело просто шикарно.

Ответить
Крок
Записи: 209
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я заказываю череЗ Китай, там цены дешевле, правда ждать нужно

Ответить

Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а мне вообще сложно что либо подобрать, вечно что то не нравиться, поэтому я очень щепетильно подхожу к вопросу о выборе одежды. Самый мой любимый сайт с одеждой и обувью -

Ответить
Irochka88
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

А я не очень люблю покупать бижутерию. Ценности от ней никакой особой нет. Другое дело - золотые и серебряные украшения. Серебро сейчас очень дорогое стало. К сожалению, не могу позволить часто покупать такое. А серебро покупаю время от времени. Украшения Пандора больше всего нравятся, они особенно красивые. Вот такое кольцо на днях купила:

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика