Покупка в интернете
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупка в интернете

19 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
41.9 Тыс. Просмотры
Записи: 14
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Говорят, что цены в интернет-магазинах значительно отличаются от рыночных, намного ниже. Хочу заказать жене вечернее платье, подскажите, в каком магазине это можно сделать? Размер знаю, цвет который нравится тоже. Хочу ее порадовать

18 Ответов
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

В интернете цены действительно ниже рыночных, по этому стараюсь покупать необходимые вещи только там. Можно даже скидки иногда найти.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 25

@Oleynikov Самые последние покупки я сделала тут https:// купила мужу и своим детям качественные,модные, не дорогие кроссовки.Ежедневные акции и распродажи кроссовок.Ассортимент постоянно меняется,каждый год более модные,практичнее.

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я много одежды заказываю на [url="https:// много скидок и промокоды выручают, платья гораздо дешевле чем в магазинах.

Ответить
Наталья Шмит
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Конечно цены отличаются!!!Например Сумки оптом в магазине Грета стоят в 3 раза дешевле,чем в любом другом магазине.В этом же магазине можите присмотреть платье.

Ответить

PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А вы уверены, что сможете подобрать платье, которое подойдет вашей супруге по размеру и фасону? Я бы не очень обрадовалась, если бы мой муж купил мне платье, у нас вкусы слишком отличаются)) Да и где гарантия того, что платье с картинки будет на мне сидеть хорошо?! Лучше подарите сертификат в какой-нибудь местный магазин одежды и пусть она сама идет и выбирает, что ей нужно.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если платье качественное, сшито из дорогой ткани, то оно априори не может стоить очень дешево. Например на Ламода длинное вечернее платье стоит от 12 тысяч и выше, но и качество вещей там суперское и доставка очень быстрая. Но теоретически можно и на Али заказать хорошее платье по низкой стоимости, просто нужно внимательно читать отзывы о продавце, смотреть фотографии реальных покупателей, ну и обязательно отслеживать почтовые отправления, чтобы посылка не потерялась например на этом сайте

Ответить
Луня
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да в некоторых интернет магазинах цены гораздо ниже, на рынках вообще цены космос стали. Недавно сестра родила мальчика, на подарочек купила модные стильные комплекты для новорожденных в интернет магазине . Я просто в восторге такие классные вещи сейчас для деток, скупила бы все. люблю совершать покупочки для наших модников.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@Луня
Креснику в конце апреля будет 3 годика. Кума заказала малому приобрести что-нибудь из одежды. Долго думала, где купить спортивный костюм для мальчика.
И присмотрела онлайн стильный вариант. Как вам?

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

лучше в этом случае выбрать платье вместе, чтобы не ошибиться с фасоном и размером. Ну, или можете поступить хитрее и как-бы невзначай показать модель платья, спросить у супруги, нравится ли ей такое, и уже по такому принципу выбирать ей подарок.

Ответить

Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я давно уже убедилась в том, что покупка через интернет магазин значительно дешевле и быстрее происходит. Интернет-магазинов уйма, озон, вайлдберриз ит.д.

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Конечно отличаются! Какое именно платье вы хотите?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@MelnykMaria Рисковое это дело. А если ей не понравится?

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

не знаю как вы, но лично я, одежду и обувь через интернет магазин никогда не заказываю. А вот аппаратуру разную и гарнитуры заказываю исключительно через интернет магазин. Во первых дешевле, во вторых не приходится тратить время на беготню по магазинам, в третьих великий ассортимент товаров

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я бы не рисковал заказывать такую вещь жене, в интернете.. или выберите вместе с ней

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Dr Lord я заказываю кому вещь, если я точно знаю, что она подойдет или допустим мы вместе смотрели и вещь понравилась) вот мы с сестрой смотрели платья и блузки в оптовом интернет магазине одежды, вещи у них недорого поэтому когда дошло дело до подарка на день рождение, то я смело купила платье сестре)

Ответить

Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я покупала в интернет-магазине вечернее платье, называется Lipinskaya Brand, , оно очень красивое и цена на него вполне нормальная.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика