Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Боли в коленях

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
30.5 Тыс. Просмотры
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

У моей мамы в последнее время сильные боли коленях. Подскажите что делать, чем лечить такой недуг?

3 Ответов
Torino95
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Свозите вашу маму к невропатологу, пусть назначит ей процедуры какие нибудь, или лекарства выпишет

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 17

@Torino95 Хочу порекомендовать сайт на котором вам смогут оказать вашей маме услугу по лечению коленей. Там ей сделают диагностику коленей, определят причину и назначат качественное лечение, которой заключается в кинезиологическом лечении, о котором вы сможете ознакомится у них на сайте.

Ответить
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Боли в коленях могут быть симптомом начинающегося артроза. Я не в коем случае не хочу вас пугать, но это серьезное заболевание, сами почитайте В один момент оно может привести к необратимым изменениям в суставах. Потому как можно раньше советую отвести маму к врачу и начать лечение. Не шутите с этим, просто знаю как это тяжело, моя бабушка артрозом страдала.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика