Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

средство для повышения иммунитета

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
47.5 Тыс. Просмотры
Bontrix
Записи: 28
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Очень сильно заболел( подскажите где заказать средство для повышения иммунитета?

11 Ответов
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

купи обыкновенную эхинацею в аптеке и будет тебе иммунитет

Ответить
1 Ответ
Torino95
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Oligarh77 есть отличный сайт на нем я всегда покупаю средство для повышения иммунитета. там очень большой выбор препаратов и с разными добавками. мне очень хорошо помогли мне прямо стало легче дышаться и я стал более лучше себя чувствовать. еще фирма продает разные препараты влияющие на ум и память и еще спортивное питание и много других качественных препаратов которые тебе помогут и цены нормальные. вот ищи

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

В зимний период всегда стараюсь поддерживать свой организм и пропивать витамины. Недавно заказывала на сайте , так называемый гипермаркет здоровья) К концу зимы организм стал сдавать задних, и самочувствие ухудшилось. Сейчас, после пару недель применения препарата, чувствую себя лучше. Сон улучшился, да и энергии прибавилось .

Ответить
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Зачем заказывать? Дефицита аптек у нас вроде бы нет) Такими препаратами не советую увлекаться, но если очень надо, то лучше всего действительно купить настойку эхинацеи и все. И денег сэкономите, и здоровье поправите) А чтобы в дальнейшем всякую заразу не цеплять на себя, особенно первое время после болезни, когда иммунитет и так устал, можно в нос капать 2 раза в день эдас-801 туя - хорошо защищает от вирусов и пить ничего не надо

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Черепашка Я всегда осенью и зимой принимаю препарат кюнет для повышения иммунитета.
Еще ни разу не заболел и чувствую себя отлично. Здесь можете подробнее посмотреть про этот препарат и его свойства https://qnet.com.ru/otzyvy-o-produkcii-qnet

Ответить

Записи: 73
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю в аптеке, стоит пропить комплекс витаминов, чтобы не цеплялась всякая зараза

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@Iavanna Конечно стоит пропить витаминный комплекс для укрепления иммунитета, потому что с его снижением наш организм начинает часто давать сбой. Недавно прочитала, что одним из таких инфекционных заболеваний является миоклония. В статье говорится, что "учащенные мышечные вздрагивания могут сопровождаться и другими болезненными признаками".

Ответить
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Любое такое средство подбирает врач. Сестра столкнулась с иммунологическим immunologicheskoe-besplodie.ru бесплодием. В альтре её обнадежили и сказали что при лечении можно все таки стать полноценной семьей.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Очень хорошо помогает метод Бутейко. Но нужно обращаться к специалисту с хорошим стажем. Много шарлатанов. Один из надежных - Сергей Георгиевич Алтухов.

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

знаю, что очень действенное средство для повышения иммунитета - это льняное масло, его можно купить в интернет-магазине Москвы , у них и цена адекватная, и продукция натуральная, так можете мед попринимать, прополис хорошо помогает.

Ответить

Записи: 116
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Заказывать непонятно где - себе дороже, аптеки есть, там и нужно лекарства покупать) Да и со средствами для иммунитета не надо баловаться, это не игрушки. Сходите к врачу, если нужно будет - он посоветует. Чтобы не заразиться после болезни еще раз, капайте эдас-801 туя в нос. Заодно после сосудосуживающих восстановите слизистую

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика