Кросовки через инте...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кросовки через интернет

15 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
7,277 Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Посоветуйте магазин в интернете с качественными кросовками? Чтобы можно было заказать в доставкой. Что то нормальное и качественное

14 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

я нью беленс в том году брал, через интернет, на каком то сайте спортивной обувки, оригинальние, и дешевле чем в городе по магазинам. Так что найти нормальную обувку можно в нете, да и дешевле.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@Lazik665 НБ норм, но адики лучше.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 23

@piperfigura Не согласен.
Ньюбы повеселей смотрятся.

Ответить
Lialia270
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Lazik665

Lazik665 писал:
я нью беленс в том году брал, через интернет, на каком то сайте спортивной обувки, оригинальние, и дешевле чем в городе по магазинам. Так что найти нормальную обувку можно в нете, да и дешевле.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я вот один раз только заказывал четер интернет, но с размером лажа получилась, так что больше так не покупаю, только так нужно покупать, что бы можно было померять.

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не знаю, сколько так покупал, всегда нормально все, никогда не было проблем с размером. Главное нормальные заказывать, в норм магазине, а не китайщину какую то. Вот я последний раз покупал на этом сайте, , и опять все четко, как по цене так и по самому товару.

Ответить

Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

постоянно кросы через интернет заказываю, в основном через инстаграм.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А я наоборот боюсь заказывать обувь через интернет, потому что так на размер можно легко попасть. С верхней и нижней одеждой тоже может произойти такая ситуация, но с верхней одеждой размер угадать легче, если честно. А если обувь закажешь и она будет тесной или не по размеру, а в магазине нет возврата, то это попадос на деньги, иначе не назовешь. Недавно, кстати, рубашки себе заказывал и сидят очень хорошо, мне нравится. А в прошлый раз когда где-то заказывал, то какая-то на мне висела, какая-то была маленькой в плечах. Беда с этими размерами везде короче...

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 4

@pelikan Я тоже всегда заказываю обувь через интернет, ничего страшного в этом нету. За всё время ещё ни разу не промахнулась, главное знать где покупать. Лично я уже не первый раз обновляю гардероб в интернет магазине брендовой обуви . Вот хочу на днях и мужу заказать кроссовки, решил записаться в качалку))

Ответить
alexbordug
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я хожу предпочтительно в спортивной обуви, на днях решил , очень понравились стилем, да и удобно в них, нога сразу легла так как надо, ничего не жмет и не давит, для повседневного использования в самый раз!

Ответить
Записи: 146
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Уверен, что Вам стоит купить обувь в этом магазине Достаточно большой выбор оригинальных кроссовок. Себе покупал ботинки на зиму, уже 2 год хожу в них, состояние до сих пор высшее, дефектов не обнаружил, в общем, "прикопаться" не к чему. Магазин отличается хорошим качеством товаров, так что советую приобретать в ПанЧемодан.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@VladErshov А что вы думаете, по поводу женских кроссовок Adidas Gazelle ? Хочу купить такие кроссовки своей коллеге в подарок!

Ответить
annaS
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 142

@sasha1982 Дорогой подарок, а не боитесь с размером промазать?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 182

@annaS Один из минусов заказа через интернет,можно не угадать с размерам

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика