Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 46 посетителей

Форум: Детишки и их делишки
    Тема: Подарок племяннице
    • marinako 06.03.18 в 15:48 «Ответить»
      Скоро приезжает сестра с дочкой,хочу племяннице подарить какой нибудь недорогой подарок,посоветуйте что лучше выбрать
      • Я недавно дочке дарила вот такой детский плед http://pled-rusalka.ru/item/54-c-kosami-0032-5 в виде хвоста русалки с объемными косами,он красивый и теплый,моя из него вообще теперь не вылазит.Я думаю девочке непременно понравится такой подарок.
        • А сколько племяшке лет? Моей будет 6 и мы ей приобрели кукольный домик большой, случайно увидела его на сайте петой.ру http://petoy.ru/kukolnye-domiki/bolshoi-kukolnyi-dom/ Там большой выбор, можно купить скромный и не дорогой, а можно большой и сразу с мебелью, все зависит от вашего желания и возможностей. Но подарок действительно отличный
          • lima7 10.10.18 в 19:56 «Ответить»
            В первую очередь следует исходить из предпочтений девочки. Раздумывая над темой, что подарить ребёнку в день рождения, не забывайте своих обещаний. Может вы обещали девочке новую куклу или игрушечную плиту. Дети хорошо помнят обещания. А в целом индустрия детских игрушек на сегодняшний день позволяет выбрать все, что душе угодно. Это могут быть развивающие игрушки - пазлы, головоломки, растущие животные,... игрушечные копии предметов повседневной жизни - стиральные машины, коляски, кроватки, ..детская косметика и бижутерия,... Но все же, чтобы порадовать ребенка не всегда достаточно принести материальный подарок, ведь дети тоже хотят общения и внимания. Иногда отличной альтернативой может стать совместный поход:

в зоопарк или цирк;
            в кино или кукольный театр;
            в парк, на карусели или водные аттракционы…

Праздник в подарок способен принести и взрослому, и ребенку массу эмоций, которые часто запоминаются намного лучше, чем подаренная игрушка или сладость. https://www.wildberries.ru/catalog/sport/dlya-de...odi-i-kupalniki
            • vivienne 06.11.18 в 15:14 «Ответить»
              Тут надо дарить в зависимости от возраста.
              • Я тоже выбираю подарок племяннице,ей 13 лет.Вот что подарить не знаю,сладости это точно.А что еще можно ?хотелось бы что-то полезное,развивающее
                • MarinaKogut 08.12.18 в 00:22 «Ответить»
                  Добрый вечер!Хочу вам подсказать одну идею подарка,от которого моя дочь была просто в восторге.На тринадцатилетние ей решила подарить ей алмазную вышивку https://2kartinki.ru/catalog/almaznaya-vyshivka ,как по мне прекрасный подарок.Очень много выбора и на любой вкус,отправляют очень быстро)
                  • Аноним 08.12.18 в 00:26 «Ответить»
                    Хорошая идея
                    • Аноним 08.12.18 в 00:27 «Ответить»
                      соглашусь
                    • Аноним 07.12.18 в 23:19 «Ответить»
                      Конструктор
                        книга
                          Подарите книгу или конструктор ))
                          Много всяких штучек разных)
                        Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                        Чехлы для тел4(1) Компьютеры, смартфоны, гаджетыKarolina13.11.18 в 17:52Tetrakius Cегодня в 02:08
                        Как проверить автомобиль?4АвтоФорумИрина ЗининаCегодня в 00:44Сметолик Cегодня в 01:24
                        Любимый суп15Кулинарный форумKirpich12.06.18 в 17:44Сметолик Cегодня в 01:21
                        Чертежи на заказ, 3-D22Строительство и ремонтOpenair11.04.18 в 10:39Openair Cегодня в 00:59
                        фонари для улицы1Мебель, интерьеры, домUlya33Cегодня в 00:37Ulya33 Cегодня в 00:37
                        Где купить бордюрный камень от производителя3Строительство и ремонтdomovoi258002.12.18 в 08:56Indianna Cегодня в 00:08
                        Подскажите5Строительство и ремонтHorstone07.12.18 в 14:44Gribok Cегодня в 00:01
                        Идёт загрузка...
                        Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                        © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода