Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 63 посетителя

Форум: Детишки и их делишки
    Тема: Подарок племяннице
    • marinako 06.03.18 в 15:48 «Ответить»
      Скоро приезжает сестра с дочкой,хочу племяннице подарить какой нибудь недорогой подарок,посоветуйте что лучше выбрать
      • Я недавно дочке дарила вот такой детский плед http://pled-rusalka.ru/item/54-c-kosami-0032-5 в виде хвоста русалки с объемными косами,он красивый и теплый,моя из него вообще теперь не вылазит.Я думаю девочке непременно понравится такой подарок.
        • А сколько племяшке лет? Моей будет 6 и мы ей приобрели кукольный домик большой, случайно увидела его на сайте петой.ру http://petoy.ru/kukolnye-domiki/bolshoi-kukolnyi-dom/ Там большой выбор, можно купить скромный и не дорогой, а можно большой и сразу с мебелью, все зависит от вашего желания и возможностей. Но подарок действительно отличный
          • lima7 10.10.18 в 19:56 «Ответить»
            В первую очередь следует исходить из предпочтений девочки. Раздумывая над темой, что подарить ребёнку в день рождения, не забывайте своих обещаний. Может вы обещали девочке новую куклу или игрушечную плиту. Дети хорошо помнят обещания. А в целом индустрия детских игрушек на сегодняшний день позволяет выбрать все, что душе угодно. Это могут быть развивающие игрушки - пазлы, головоломки, растущие животные,... игрушечные копии предметов повседневной жизни - стиральные машины, коляски, кроватки, ..детская косметика и бижутерия,... Но все же, чтобы порадовать ребенка не всегда достаточно принести материальный подарок, ведь дети тоже хотят общения и внимания. Иногда отличной альтернативой может стать совместный поход:

в зоопарк или цирк;
            в кино или кукольный театр;
            в парк, на карусели или водные аттракционы…

Праздник в подарок способен принести и взрослому, и ребенку массу эмоций, которые часто запоминаются намного лучше, чем подаренная игрушка или сладость. https://www.wildberries.ru/catalog/sport/dlya-de...odi-i-kupalniki
          Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
          Как купать щенка?1(1) ЗооМирМажорчикCегодня в 15:15Мажорчик Cегодня в 15:15
          Информационный стенд4(4) Ни о чем и о важномRadaNaCегодня в 14:46Kozub Cегодня в 15:10
          Рак1(1) Медицина и ЗдоровьеKarolinaCегодня в 14:13Karolina Cегодня в 14:13
          Детская одежда.7(1) Детишки и их делишкиRuslana731016.05.18 в 10:19KristiYa Cегодня в 14:04
          Сериалы2(1) Житейские советыSanzaПозавчера в 16:25Olga12 Cегодня в 13:42
          Стулья на кухню6Мебель, интерьеры, домМикки28.04.18 в 14:33ole2154 Cегодня в 13:15
          Чертежи на заказ, 3-D19Строительство и ремонтOpenair11.04.18 в 10:39qseniyaiopwei Cегодня в 13:15
          Идёт загрузка...
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода