Православные похоро...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Православные похороны

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
35.8 Тыс. Просмотры
Записи: 87
Забаненные
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как организовать православные похороны?

5 Ответов
Записи: 42
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Насколько я знаю, по этим вопросам можно проконсультироваться в ритуальном агентстве или в ритуальном магазине, сама ещё ни разу не занималась организацией похорон. Посмотрите [ссылка скрыта по причине бана], это интернет-магазин, он недавно открылся и там можно удобно купить все необходимое для проведения православных похорон

Ответить
Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А зачем Вам православные похороны? Деньги некуда девать?

Ответить
1 Ответ
Забаненные
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 87

@Alik80 Как это зачем? Вы вообще верующий человек? Если нет, то вы меня не поймете, моя бабушка каждые выходные ходила в церковь и просила меня перед смертью, чтобы я организовала ей похороны по православному с отпеванием, сейчас хочу заказать сорокоуст, как хорошо, что сейчас это можно сделать онлайн -  А то раньше приходилось из деревни в город ехать, а сейчас можно из дома всё сделать

Ответить
Antrips
Записи: 159
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Наверное придётся обратится в службы похоронные.

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Если такова была воля усопшего, то нужно следовать ей, ведь это дань почтения человеку. Могу посоветовать вам , где учитывают пожелания по ритуалам. Ещё у них можно получить помощь с документами на оформление смерти и с местами на кладбище помогут.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика