Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ксенон на авто

10 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
12.8 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

разрешено ли по Москве ездить с ксеноном? Хочу поставить на Рено логан ксенон можно или нет?! если да, тогда где и как лучше установить

9 Ответов
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

По нашему законодательству любое вмешательство в конструкцию авто ЗАПРЕЩЕНО, но существуют сервисы (фирменные) которые могут поставить ксенон который будет отвечать стандартам и выдадут на него документы, вот после этого можно.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Причём тут Москва не Москва есть технический регламент по установке газоразрядных ламп. Их можно устанавливать только в линзованные фары. Тебе самому нравится когда едет какой нибудь урод у которого машина светится как летающая тарелка. Если честно булыжником хочется запустить.. . Так что подумай. Я лично себе хорошие галогенки купил с жёлтым светом и фары отрегулировал - и всё гуд и других не обламываю !!!

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Сам вот хотел установить, потом подумал, вдруг что то не так сделаю, так что устанавливали в салоне , а по поводу того можно или нет, скажу что за это вам вряд ли что то будет, это мелочь, уже год так катаюсь, пока некто не останавливал за это.

Ответить

Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне вот тоже интересно разрешено с ксеноновой лампой ездить или нет? Какую хочу себе купить я уже определился. Нашел нормальную лампу h7, здесь: , которая будет надежно светить желтым цветом, а не белым. Фирма производитель лампы dixel 3000 кельвин. Кто- нибудь имел дело с ними, подскажите стоит им довериться?

Ответить
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

.

Ответить
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

.

Ответить
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

..

Ответить

Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

1

Ответить
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

.,

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика