Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Поставщики детской одежды

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
36.5 Тыс. Просмотры
Записи: 121
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Занимаюсь продажей детской одежды, сейчас планирую расширить ассортимент. Ищу хороших, надежных поставщиков. Если кто-то работает в этом направлении, посоветуйте пожалуйста где лучше закупать оптом одежду для детей.

4 Ответов
Elisa_veta
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Советую попробовать заказать детскую одежду с китайских сайтов. Я и сама не только детские вещи, но и себе, мужу заказываю на Алиэкспресс, и не скажу что качество прям плохое, а цены невысокие, а оптом еще выгоднее будет. Главное, продавца знать с кем работать.

Ответить
2 Ответов
Pinta
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@Elisa_veta Считаю, что и у нас тоже шьют замечательные качественные детские вещи. Вообще, поставщиков очень много и условия разные, посмотрите в яндексе или на сайте совместных закупок. Проанализируйте от каких производителей организована успешная закупка и делайте соответствующие выводы с кем работать.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Pinta Оригинальные качественные вещи для детей можно и у российских производителей закупать, совсем необязательно в Китае заказывать. К примеру, загляните на этот сайт посмотрите какая детская одежда оптом предлагается нашими поставщиками. Приценитесь, модельный ряд посмотрите, условия сотрудничества почитайте, возможно вам будет это интересно.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую вам проверенный оптовый интернет магазин детской одежды из Турции- выбор у них огромный,цены не дорогие,качество отличное,доставка моментальная. Рекомендую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика