Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок невестке

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
38.7 Тыс. Просмотры
Anastasia_D
Записи: 41
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет, мой брат недавно познакомил со своей девушкой, у них уже все серьезно и дело близится к свадьбе, так что почти уже наша невестка=)) У нее скоро День Рождение и я сейчас пытаюсь выбрать что-нибудь ей на подарок, только интересов я ее практически не знаю, слышала краем уха что рукоделием увлекается, на этом все. Как считаете, что можно подарить в таком случае оригинального?)

12 Ответов
Diademka
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Подарите ей что-нибудь универсальное, возможно какой-нибудь аксессуар, сумочку например или подберите набор косметики, думаю это будет также презентабельно и солидно выглядеть. Я так обычно и делаю, если сомневаюсь в выборе подарка.

Ответить
1 Ответ
Melodia
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 18

@Diademka Хочу вам сказать, что подобрать косметику или аксессуары для малознакомого человека тоже дело рискованное, средства могут просто не подойти, а та же сумочка не понравиться, или просто не подходить по стилю. То, что вы знаете, что ваша невестка творческий человек это очень хорошо, можно выбрать какие-нибудь наборы для рукоделия, к примеру в этом интернет магазине можно купить алмазную мозаику Мне такие вещи очень нравятся, сперва можно собрать картинку, а потом украсить интерьер повесив на стену, как по мне это необычно.

Ответить
Malovichko
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А может просто купить какой-нибудь абонемент в салон на различные процедуры или на массаж, его все любят, не знаю еще ни одного человека, который бы отказался) Посоветуйтесь с вашим братом, он же лучше знает вкусы и интересы его невесты, он точно скажет хорошая это идея или нет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Я бы тоже подарила что-то универсальное в таком случае - ювелирное украшение, парфюм или косметику, сумочку красивую, ведь все девушки любят такое. Вот тут есть большой выбор сумок из натуральной кожи, например . Можно классическую сумочку выбрать или рюкзачок, кросс-боди, клатч, смотря какой стиль предпочитает девушка. Или кошелек еще можно подарить, только внутрь обязательно нужно будет положить любую купюру, пустой кошелек дарить - плохая примета

Ответить

Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мы редко покупаем подарки, как принято дарить праздник. Или аниматоров заказываем или куда то ходим отпраздновать. Пользуюсь детской справочной для выбора подарков, а гости дарят подарки) Так же заказываем новогодние подарки оптом на всем советуем!

Ответить
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

обвиняю власти казахстана и его союзников из бизкого зарубежья Россию и дальн7его зарубежия заканчивая США и международного финансового олигархата в нарушений прав человека и личности игнорируя всех мыслимых и немыслимых его трактовок в нарушений всех международных обязательств и международных норм права в том числе самого конституций казахстана а так же игнорируя всех трактовок норм права и использование источников права исползуя выскоких технологий в прямом смысле чипизаций населения с помощью КНБ и секретных лабораторий и тюрем ЦРУ где пытает и преврещает из людей человекоподобных роботов и нарушая всех мыслимых и немыслимых физилогических психологических архитектуру человекак и личности проводя нечелечские эксперименты
айдарsays:

дополнения к вышестоящему комментарию
вот что вам скажу чипизация в смысле использую воможности высокго технологий поставить в мозг так называемую нейиросеть который выполняет функцию ограничения мысленный деятельности и не дает нормально функционировать память человека а так же дает возможность говорить оператору все что угодно неопсредственно в мозг человека как будьто человек слушает радио и много чего а так же одновременно частично соединяеться с человеком и как он сам чувсвует и сканирует мозг и мыслительную деятельность а так же читает мысли человека
считаю это величаейщим преступлением против человечества итд итп

хочу обратить внимания общественности на беззакония творимый назарбаевым он наслиьно удерживает людей в заложниках не дает встречаться родным и близким ктог связан с оппозициоей либо оппозиционно настроенных гражддан чинитть различные рода препятствия и не джает общаться и встречаться

прошу обратить внимания обществоенности на беззакония творимый Назарбаевым он для того чтоб удержать власть с помощью высоких технологий и психотропных веществ усыпляет людей то есть не может человек просыпаться утром чтоб встать на работу нарушает нормальную работу мозга и не даеть спать

Ответить
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

По моему помощь в организации свадьбы будет лучшим подарком. Её порадуете и сблизитесь с новой родственницей) А ещё лучше, отведите их в , пусть выберут себе кольца, а вы их подарите. Там выбор большой, сумму озвучите и в ювелирке подберут идеальные кольца. Можно так же на заказ выполнить, если хотите ей отдельный подарочек сделать.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@Pavlova2209 А подарите ей что-то на память, например фотоальбом, чтоб они с парнем складывали туда фотографии и потом вспоминали каждый день проведенный вместе)

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@VikaKoval А вот красивые поздравления с днём рождения женщине -
Вы можете взять на этом сайте, потому что так много милых и трогательных стихов, очень рада, что нашла этот сайт и всегда беру там поздравления на все случаи жизни! Вы тоже можете глянуть и думаю, что невестка будет тронута) А на счет подарка, главное, чтоб это было от души, думаю, что она любой подарок оценит!

Ответить
Альбинка78
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я бы подарила сертификат в магазин косметики.

Ответить
1 Ответ
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Альбинка78 Мне тоже нравится вариант с сертификатом. Или можете подарить своей невестке хорошие духи. Лично мне нравятся французские, montale intense cafe заказывала себе здесь https://montalestore.ru/montale-intense-cafe Посоветуйтесь с братом, он наверняка знает, какие ароматы ей нравятся.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика