Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 45 посетителей

Форум: Поздравления!
    Тема: Подарок невестке
    • Anastasia_D 05.03.18 в 22:59 «Ответить»
      Всем привет, мой брат недавно познакомил со своей девушкой, у них уже все серьезно и дело близится к свадьбе, так что почти уже наша невестка=)) У нее скоро День Рождение и я сейчас пытаюсь выбрать что-нибудь ей на подарок, только интересов я ее практически не знаю, слышала краем уха что рукоделием увлекается, на этом все. Как считаете, что можно подарить в таком случае оригинального?)
      • Diademka 05.03.18 в 23:09 «Ответить»
        Подарите ей что-нибудь универсальное, возможно какой-нибудь аксессуар, сумочку например или подберите набор косметики, думаю это будет также презентабельно и солидно выглядеть. Я так обычно и делаю, если сомневаюсь в выборе подарка.
        • Melodia 05.03.18 в 23:26 «Ответить»
          Хочу вам сказать, что подобрать косметику или аксессуары для малознакомого человека тоже дело рискованное, средства могут просто не подойти, а та же сумочка не понравиться, или просто не подходить по стилю. То, что вы знаете, что ваша невестка творческий человек это очень хорошо, можно выбрать какие-нибудь наборы для рукоделия, к примеру в этом интернет магазине можно купить алмазную мозаику http://artxobby.ru/catalog/almaznye-kartiny Мне такие вещи очень нравятся, сперва можно собрать картинку, а потом украсить интерьер повесив на стену, как по мне это необычно.
        • Malovichko 05.03.18 в 23:32 «Ответить»
          А может просто купить какой-нибудь абонемент в салон на различные процедуры или на массаж, его все любят, не знаю еще ни одного человека, который бы отказался) Посоветуйтесь с вашим братом, он же лучше знает вкусы и интересы его невесты, он точно скажет хорошая это идея или нет.
        • Я бы тоже подарила что-то универсальное в таком случае - ювелирное украшение, парфюм или косметику, сумочку красивую, ведь все девушки любят такое. Вот тут есть большой выбор сумок из натуральной кожи, например https://theluxbags.ru/. Можно классическую сумочку выбрать или рюкзачок, кросс-боди, клатч, смотря какой стиль предпочитает девушка. Или кошелек еще можно подарить, только внутрь обязательно нужно будет положить любую купюру, пустой кошелек дарить - плохая примета
          • Kris321 16.03.18 в 13:55 «Ответить»
            Мы редко покупаем подарки, как принято дарить праздник. Или аниматоров заказываем или куда то ходим отпраздновать. Пользуюсь детской справочной для выбора подарков, а гости дарят подарки) Так же заказываем новогодние подарки оптом на http://podarki-elki.ru/ всем советуем!
            • обвиняю власти казахстана и его союзников из бизкого зарубежья Россию и дальн7его зарубежия заканчивая США и международного финансового олигархата в нарушений прав человека и личности игнорируя всех мыслимых и немыслимых его трактовок в нарушений всех международных обязательств и международных норм права в том числе самого конституций казахстана а так же игнорируя всех трактовок норм права и использование источников права исползуя выскоких технологий в прямом смысле чипизаций населения с помощью КНБ и секретных лабораторий и тюрем ЦРУ где пытает и преврещает из людей человекоподобных роботов и нарушая всех мыслимых и немыслимых физилогических психологических архитектуру человекак и личности проводя нечелечские эксперименты
              айдарsays:

дополнения к вышестоящему комментарию
              вот что вам скажу чипизация в смысле использую воможности высокго технологий поставить в мозг так называемую нейиросеть который выполняет функцию ограничения мысленный деятельности и не дает нормально функционировать память человека а так же дает возможность говорить оператору все что угодно неопсредственно в мозг человека как будьто человек слушает радио и много чего а так же одновременно частично соединяеться с человеком и как он сам чувсвует и сканирует мозг и мыслительную деятельность а так же читает мысли человека
              считаю это величаейщим преступлением против человечества итд итп

хочу обратить внимания общественности на беззакония творимый назарбаевым он наслиьно удерживает людей в заложниках не дает встречаться родным и близким ктог связан с оппозициоей либо оппозиционно настроенных гражддан чинитть различные рода препятствия и не джает общаться и встречаться

прошу обратить внимания обществоенности на беззакония творимый Назарбаевым он для того чтоб удержать власть с помощью высоких технологий и психотропных веществ усыпляет людей то есть не может человек просыпаться утром чтоб встать на работу нарушает нормальную работу мозга и не даеть спать
            Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
            О клюве волнистых попугаев1ЗооМирOlga121289Cегодня в 04:11Olga121289 Cегодня в 04:11
            Авторский сайт Анатолия Агаркова2Литературный форумsantehlitПозавчера в 03:30santehlit Cегодня в 03:46
            Перхоть((117Медицина и ЗдоровьеMari_N22.06.09 в 21:21margonko Вчера в 23:54
            Одежда по акции8Медицина и Здоровьеkruglova7711.08.17 в 11:33margonko Вчера в 23:52
            Народ, посоветуйте, кто бессонницу может полечить?15Медицина и Здоровьеjavoron08.09.18 в 19:01margonko Вчера в 23:48
            Постельное в подарок9Мебель, интерьеры, домKlinton30.01.18 в 21:29mewmew Вчера в 23:42
            школьная форма9Мода, одежда, обувьlora 7207.02.18 в 23:39mewmew Вчера в 23:36
            Идёт загрузка...
            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода