Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупать краски для покраски дома, дачи, дешевле в нете ??

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
11 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Где вы покупаете краску для ремонта дома, имею в веду если много нужно, резонно искать в интернете ???

5 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

ну если реально брать много, тогда да искать оптовую базу, либо у производителя заказывать резонно, а если нужно не много, тогда ети пересылки ето только трата времени.

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Относительно выгодно...но не гонитесь за брендами, тем более если краска для внутренных работ, ето не так важно.

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну не знаю бренды... Но я постоянно покупаю в одном магазине , знаю что там краска нормальная, не раз уже брал, никаких проблем не было. Персонал идет навстречу, если нужно могут и заменить.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 73

@Boltik6 конечно, там и дешевле

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 42

@IrinaGonchar Сейчас можно очень выгодно купить краску для ремонта онлайн и при этом хорошо сэкономить. Многие люди так делают, я в том числе, и не жалуюсь. К тому же доставка на все материалы очень быстрая, а качество великолепное!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика