Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Каштановый мёд – полезен, или нет?

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
39.2 Тыс. Просмотры
demko12
Записи: 221
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Каштановый мёд – полезен, или нет?

8 Ответов
Записи: 227
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Полезен, конечно. Причём, больше всего его употребление помогает людям, страдающим астмой, бронхитами и болезнями мочеполовой системы. Кроме того, он повышает аппетит. Подробнее о мёде из каштана читайте тут [ссылка скрыта по причине бана]

Ответить
Сlamour
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

не пробовал

Ответить
2 Ответов
Oleg123
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@Сlamour я даже слышал что он помогает справиться с ослаблеными волосами и ногтями , если просто чай с ним питьт

Ответить
Сlamour
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 33

@Oleg123 я и в продаже его не видел

Ответить
VictorGugo
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Любой мед полезен, каждый вид - при тех или иных проблемах. Лучше посоветоваться со спецами по этим вопросам.

Ответить

Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Должна признаться, что я к своему стыду до недавнего времени даже не знала о существовании каштанового меда. А на днях буквально искала в интернете где можно заказать прополис, наткнулась на этот сайт и там увидела в продаже именно каштановый мед. Оказывается, он очень полезный, хочу заказать баночку на пробу. Интересно, а какой он на вкус?

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

да, очень полезен, знаю это точно, потому что бабушка моя покупает каштановый мед, он отлично воздействует на сердечно-сосудистую систему и желудочно-кишечный тракт, я такой мед заказываю в , у него необычный вкус, не такой привычный, как у майского, гречневого и ли другого распространенного меда.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Насчет каштанового я не в курсе, если честно. Зато могу посоветовать вот такой магазин. Этот мёд точно полезен, использую его постоянно, ем буквально каждый день.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика