Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Спец техника и грузовики

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
14.7 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Где недорого можно приобрести строительное оборудование, город особо значение не имеет. Просто нужно что бы в одной компании можно было найти все что нужно

6 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

что бы не покупали, не берите через постредствеников, только на прямую от производителя, так и дешевле и условия всегда лучше.

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Смотря что именно будете покупать, отечественное можно, наша техника дешевле в разы, проще будет с гарантией да и запчасти найти не сложно будет, если что.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я недавно арендовал оборудование для строительства у этих ребят , остлся доволен, у них и новое на продажу есть, да и выбор как вам нужно, все что угодно есть, от грузовиков и до спец техники.

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Универсальным строительным оборудованием может является грузовик с КМУ и съемной монтажной корзиной(люлька). Краны-манипуляторы и люльки можно приобрести в (доставка по регионам России). Единственное, что если Вы далеко от продавца - монтаж на грузовик придется делать самому или искать специалистов(это лучше!) в своем регионе.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 246

@domikco Вот только есть одно "но", которое перечёркивает все преимущества вашего грузовика – запчасти на него практически невозможно найти. Попробуйте сами и будете неприятно удивлены. Я лучше куплю Terrion и буду знать, что в любой момент могу заказать детали на и они через 1-3 дня будут уже у меня.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Kwazimode2 Во-первых грузовик тут вообще ни при чем, КМУ можно установить на любой грузовой автомобиль(ну понятно, что не всякий манипулятор на любое шасси), в том числе вашей марки!
А проблема с запчастями к манипуляторам бу практически решена. Например, мы еще в прошлом году получили сертификат ГОСТ на изготовление секций стрел для КМУ начиная с 4-х гранного профиля и заканчивая восьмигранным. Производим замену поврежденных секций под заказ в течение 2-4 дней.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика