Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 61 посетитель

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Устала.Где взять силы?
    • vionaya 04.03.18 в 21:19 «Ответить»
      Последнее время чувствую какую-то постоянную усталость, и полную потерю сил. В выходные могу целый день проспать, но легче не становится. Медосмотр только проходили, проблем со здоровьем нет. Может, заработалась, но до отпуска еще далеко. Как выходить из такой ситуации.
      • Pikselka 04.03.18 в 23:03 «Ответить»
        У меня зимой подобное состояние, спасаюсь кофе, только не растворимым, а заварным. Неплохо бодрит.
        • Капли Береш Плюс пропейте, мне они помогли вернуть прежние силы и избавиться от вялости и постоянной усталости. Продаются без рецепта, особенно зимой они очень хорошо помогают.
      • Nariza 05.03.18 в 09:46 «Ответить»
        В прошлом году у меня было такое состояние, что даже кофе не брало, на работе, посоветовали взять Л-карнитин. В аптеке естественно вариантов множество. Начала с Корнитона, но в итоге остановилась на Элькаре. Сейчас это для меня просто палочка выручалочка. Два раза в год пропиваю курсом, и более-менее себя чувствую хорошо, а то прям, засыпала на ходу.
        • vionaya 05.03.18 в 12:16 «Ответить»
          А сколько длится курс приема, и от чего это зависит?
          • Nariza 05.03.18 в 13:16 «Ответить»
            Минимальный курс - один месяц, но при надобности можно продлить прием до трех месяцев. В инструкции все подробно и понятно расписано. Вы уже по самочувствию будете ориентироваться. Самый первый курс я принимала два месяца, а сейчас уже месяц принимаю. Этого мне хватает, чтобы чувствовать себя нормально полгода.
            • Bebest 05.03.18 в 13:35 «Ответить»
              А чем Вам Карнитон не понравился? Я так просмотрела и то и другое на основе л-карнитина. В чем между ними разница?
              • Nariza 05.03.18 в 14:14 «Ответить»
                Мне не понравилось действие Карнитона. При рекомендуемой дозировке, эффекта вообще не было, по сравнению с Элькаром, а если пить его в высоких дозах - дороговато выходит, поэтому и остановилась на втором.
        • ProfiOne 06.03.18 в 16:18 «Ответить»
          У меня такое состояние при бессоннице, я долго не могу уснуть кручусь -верчусь и поэтому хожу днем без сил. Сейчас пью эдас-111 пассифлора, стала намного лучше. Это безвредные гомеопатические капли
          • Oleg123 06.03.18 в 20:27 «Ответить»
            вам необходим простой отдых , отоспаться нужно и все пройдет
            • RedLove85 09.03.18 в 21:00 «Ответить»
              У меня аналогичная ситуация, также не могу уснуть.. Сколько нужно принимать этот эдас -111 чтобы бессоница отступила?
              • ProfiOne 10.03.18 в 15:05 «Ответить»
                да сейчас многие страдают бессонницей, как я вижу. Принимать по 5 капель на сладкое или разбавив с водичкой. Несколько раз в день. В целом хватает 2 недели, но не больше месяца. Если не помогает, быть может у вас серьезные нарушения и стоит обратиться к врачу
            • Ваш лучший помощник это физкультура если нет средств на фитнес зал то дома занимайтесь с утра или вечером за 4 часа до сна! Кофе не решит проблему усугубит только, и здоровье упадет - весна пришла. А самый лучший способ - это регулярные половые отношения
          Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
          Мужской спа-салон14(1) Мужской форум - мужские темыMishaMisha13.02.17 в 11:06NicaVICA Cегодня в 01:51
          Ах Астахова стихи Гражданин Кадет1(1) Ни о чем и о важномklimusikCегодня в 00:23klimusik Cегодня в 00:23
          Трактор2Строительство и ремонтMaxim22Вчера в 23:35Saibat Cегодня в 00:01
          Стоимость аренды шатра4Житейские советыvorontsovanatu30.05.18 в 18:10ОлечкаК Вчера в 23:31
          Недвижимость в Сочи4НедвижимостьGoldfish2322.03.18 в 22:34Nadega Вчера в 23:02
          может кто то сотрудничал?5Бухгалтерский форумKira_a24.05.18 в 15:46bestgirls Вчера в 22:52
          Чехлы на садовую мебель5Производство, промышленностьlitrВчера в 21:10viking Вчера в 22:35
          Идёт загрузка...
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода