Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Устала.Где взять силы?

19 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
6,333 Просмотры
Записи: 15
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Последнее время чувствую какую-то постоянную усталость, и полную потерю сил. В выходные могу целый день проспать, но легче не становится. Медосмотр только проходили, проблем со здоровьем нет. Может, заработалась, но до отпуска еще далеко. Как выходить из такой ситуации.

18 Ответов
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

У меня зимой подобное состояние, спасаюсь кофе, только не растворимым, а заварным. Неплохо бодрит.

Ответить
2 Ответов
Галерея5
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Pikselka Капли Береш Плюс пропейте, мне они помогли вернуть прежние силы и избавиться от вялости и постоянной усталости. Продаются без рецепта, особенно зимой они очень хорошо помогают.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@Галерея5 А это витамины или лекарство?

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

В прошлом году у меня было такое состояние, что даже кофе не брало, на работе, посоветовали взять Л-карнитин. В аптеке естественно вариантов множество. Начала с Корнитона, но в итоге остановилась на Элькаре. Сейчас это для меня просто палочка выручалочка. Два раза в год пропиваю курсом, и более-менее себя чувствую хорошо, а то прям, засыпала на ходу.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@Nariza А сколько длится курс приема, и от чего это зависит?

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Минимальный курс - один месяц, но при надобности можно продлить прием до трех месяцев. В инструкции все подробно и понятно расписано. Вы уже по самочувствию будете ориентироваться. Самый первый курс я принимала два месяца, а сейчас уже месяц принимаю. Этого мне хватает, чтобы чувствовать себя нормально полгода.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 12

@Nariza А чем Вам Карнитон не понравился? Я так просмотрела и то и другое на основе л-карнитина. В чем между ними разница?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 20

@Bebest Мне не понравилось действие Карнитона. При рекомендуемой дозировке, эффекта вообще не было, по сравнению с Элькаром, а если пить его в высоких дозах - дороговато выходит, поэтому и остановилась на втором.

Ответить

ProfiOne
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня такое состояние при бессоннице, я долго не могу уснуть кручусь -верчусь и поэтому хожу днем без сил. Сейчас пью эдас-111 пассифлора, стала намного лучше. Это безвредные гомеопатические капли

Ответить
3 Ответов
Oleg123
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@ProfiOne вам необходим простой отдых , отоспаться нужно и все пройдет

Ответить
RedLove85
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@ProfiOne У меня аналогичная ситуация, также не могу уснуть.. Сколько нужно принимать этот эдас -111 чтобы бессоница отступила?

Ответить
ProfiOne
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@RedLove85 да сейчас многие страдают бессонницей, как я вижу. Принимать по 5 капель на сладкое или разбавив с водичкой. Несколько раз в день. В целом хватает 2 недели, но не больше месяца. Если не помогает, быть может у вас серьезные нарушения и стоит обратиться к врачу

Ответить
klausofficial
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Ваш лучший помощник это физкультура если нет средств на фитнес зал то дома занимайтесь с утра или вечером за 4 часа до сна! Кофе не решит проблему усугубит только, и здоровье упадет - весна пришла. А самый лучший способ - это регулярные половые отношения

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 169

@klausofficial вот это верно) зарядка это хорошо

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Из такой ситуации есть только один правильный выход-это идти в отпуск и уезжать куда-нибудь. Если вам не дают оплачиваемый отпуск, то пишите заявление без содержания, так как такими темпами вы просто без здоровья останетесь! Я вот тоже сейчас начал выгорать, так как пашу с утра до вечера, поэтому через недельку-другую стартану куда-нибудь. Думаю про отдых в Евпатории в этой гостинице . Не знаю только потяну ли по деньгам, если нет, то на турбазу в область поеду дней на пять хотя бы.

Ответить
Ангелина Волк
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Полностью поддерживаю тех, кто советует больше двигаться! Нужно сначала через силу себя заставлять, потом втянетесь и почувствуете себя совсем иначе. может это у вас еще эмоциональные нарушения, апатия или депрессия... Но тут уже к доктору нужно.
Может витаминов не хватает, у меня бывает такое весной обычно, пью Алтивит https://clck.ru/DvzVk или Бироял https://clck.ru/Dy8W3 Второй это вообще энергетик натуральный, я иногда даже перед тренировкой пью, а обычно утром, чтоб до конца дня быть энерджайзером))

Ответить

Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Мне знакомо это состояние, иногда тоже такое бывает. Нужно просто хотя бы на пару дней остановиться, выспаться, отдохнуть, лучше всего на свежем воздухе побыть. Еще это может быть авитаминоз, анемия. Вы витамины какие-то принимаете? Сейчас летом они конечно не нужны, а вот осенью и в начале весны нужно обязательно их принимать. Еще слышала, что пантогематоген тонизирует и повышает иммунитет. В аптеках я его не видела, а вот в интернете его можно купить Сама хочу себе его купить

Ответить
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

А вот кофе лучше много не пить, только сердце посадите тем самым. Он только на время бодрит, потом будете чувствовать себя еще более разбитой и уставшей

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика