Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как правильно торговать криптовалютой

15 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
15.7 Тыс. Просмотры
Записи: 308
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

какую криптовалюту покупать? я имею в веду как это понять, как понимать когда какую покупать и продавать, что бы выгодно было

14 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Aragon и ZenCash - 100% вырастут. WAVES если перестанут быть российскими, то имеют большие шансы стрельнуть в десятки раз. Думаю к средине весны подрастут NXT.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Все как и при покупке и продаже обычной валюты, попросту нужно быть в курсе, читать, понимать рынок, покупать и продавать тогда когда валюта в пике.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Что бы удачно покупать и продавать, нужно изучать рынок, можно как вариант пользоваться подсказками трейдеров, вот на етом сервисе можно получать информацию от ведущих трейдеров, когда и что лучше покупать.

Ответить

simonov
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Биткоины сейчас самая выгодня криптовалюта

Ответить
Kolina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Так их четыре основных, биткоин самый распространенный, но это надо курс учитывать. Ведь в последнее время он немного падает.

Ответить
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Покупать конечно же ту криптоварюту нужно у которой самый высокий курс в данное время. Пока Биткоин держит первые позиции. Но я пока не продаю заработанную криптовалюту, хотя уже намайнил достаточное неплохо. Доволен, что за полгода майнинга в облачном сервисе hashflare получится такой доход, это все благодаря правильной настройки пулов. В этом сервисе покупателю хэшрейта разрешается выбрать три разных пула и настроить их самостоятельно.

Ответить
elenaS101
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Чтобы правильно и надежно сориентироваться в этом вопросе загляните и Вам многое станет понятно. Все как -то уложится в голове и выстроится в логическую цепочку. С таким помощником-ориентиром Вы всегда будете чувствовать как рыба в воде, подкованной и проинформированной.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@elenaS101 А еще можно заняться майнингом криптовалюты. Я вот думаю вложиться и попробовать что то добыть, может что то получится. Вот даже нашел сайт с рейтингом облачных ферм . Осталось только разобраться и в путь.

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

добрый вечер ,да я бы тоже хотел об этой теме узнать больше.Вроде бы как это выгодно )

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Коля Жданов ну я что-то пытался вникнуть ,у меня друг занимается .тоже хочу зарабатывать на биткоине ,найти бы отзывы реальных людей .

Ответить
Анатолий Кудря
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 80

@Коля Жданов да вы правы !Биткоины сейчас самая выгодня криптовалюта,самый распространенная, но это надо курс учитывать. Ведь в последнее время он немного падает.Что бы удачно покупать и продавать, нужно изучать рынок!
Я например майнингом занимаюсь давно ,сидя дома.Мне кажется так намного выгоднее .Я со своим оборудованием работаю ,который покупал здесь
по хорошей цене .и не нужно брать в аренду !

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А лучше всего для этого дела обратиться в школу бизнеса , где ребята вас научат и обучать всем "махинациям" и "премудростям" операций с криптовалютой. Все очень просто.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

На Ютубе полно обучающих курсов разных, можно там глянуть.

Ответить
marina_HR
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Вначале лучше не заходить с большим бюджетом в биток тот же самый, а попробовать протестировать с альткойнами, которые меньших затрат требуют. Читала обзор про то, в какие монеты лучше инвестировать, чтобы не тратиться сильно. Как по мне, вполне годный вариант, чтобы поучиться и понять вообще подходит ли тебе криптотрейдинг или нет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика