Постельное в детску...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Постельное в детскую

13 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
37.3 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите какие-нибудь интернет-магазины, где можно купить детское постельное белье и матрас для детской.

12 Ответов
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

я постель на заказ шью, сама выбираю ткань и цвет

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Всё для малыша покупали в Лапси. Начиная мебелью, и заканчивая одеждой. Белье постельное покупали там, у них очень большой ассортимент. Покупала комплектами. 100% хлопок, белье антиаллергенно

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я вот под заказ в ателье заказывал, так хоть знаеш реально что ткань кечественная, а не полезет после стирки.

Ответить

Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я заказывал ребенку отличное постельное белье в компании Промтекс ориент, вот вам их контакты. Кстати там можно заказывать не только детское да и из разных материалов, под разные деньги.

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лучше делать на заказ, проверено

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@OlgaL Поделюсь с вами координатами интернет-магазина "иваново текстиль"  В данном интернет-магазине представлен достаточно широкий ассортимент постельного белья,подушек,покрывал и пледов и другого текстиля.Цены в магазине лояльные,товары отменного качества.Доставка очень быстрая.Рекомендую. 

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Вот тоже думаю прикупить текстиль и еще чего нибудь для дома

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я кстати супруге для сушки детского белья и постели классную сушилку прикупил https:// . Довольна очень, поскольку намного удобнее чем на веревках на балконе сушить. Качество хорошее, до сих держится все, ничего не облазиет главное. Понравились там скидочки такие не плохие. А так в целом удачная покупка.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 32

Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я бы не рискнул заказывать такую продукцию для ребёнка в интернет-магазинах, ведь они, чаще всего, предоставляют низкокачественный товар из Китая, поэтому лучше взять детское постельное белье оптом от производителя в Иваново , чтобы по низкой цене получить достойный товар.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну кстати, для детей очень удобно покупать постельное белье
в резинкой, оно очень практичное, да и не будет слазить когда
ребенок спит. Потому что дети зачастую очень сильно куволдаются.
По этому такой вариант будет самым оптимальным, кстати, вот тут
цены безумно дешевые,
так что имейте ввиду.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Ivan32 В соотношении цена-качество самый лучший вариант для заказа постельное белье Иваново   данная компания.Мы сами были клиентами компании и остались очень довольны результатом. Все сделали согласно срокам и учитывая пожелания клиента. На сайте дана более подробная информация, советую ознакомится.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика