Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где прикупить мебель в ванную

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
31.7 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Мебель для ванной, какая лучше ? Подскажите в каком стиле сейчас сейчас актуальна мебель для ванной и из какого материала.

8 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

не важно, что актуально. важно, что нравится Вам и подходит по удобству и функционалу Вам. это мое мнение, никогда не гонялся за модой, за брендами, то что нравиться то и покупаю.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Кто-то считает, что в ванной комнате не стоит уделять слишком много внимания и что по строгому стилю будет в самый раз. Можно там несколько полочек, да и все , зачем куча тумб и все такое, ето только разходы.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

В моде сейчас лаконичность и простота, но, в первую очередь, мебель должна нравиться вам, ведь вам же ей пользоваться каждый день. Мы, кстати, нашу мебель заказывали здесь , но считаю что особо много тратить будет глупо, скромно но со вкусом.

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую вам этот интернет магазин мебели- https://komod-bc.com.ua/ выбор у них огромный,цены приемлемые,качество отличное,доставка быстрая. Рекомендую.

Ответить
Zalarl
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Обратитесь к профессиональным консультантам по вопросам мебели в магазин вам все подробно расскажут и помогут в выборе. Да и сам выбор у них очень большой. Покупал себе и кухню и прихожую. В результате очень доволен и советую другим

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот тут посмотрите какая мебель в ванную. Мы у них брали SMALL, в ванной в живую смотрится на много красивей.

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я хочу сауну в квартире, у меня площадь позволяет, но не знаю, как оно вообще будет, у кого есть, что скажите? может посоветуете куда можно обратиться?

Ответить

Записи: 82
 Main
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я меня дома стоит бочка сауна кедровая, я заказывал ее в , у них же есть и сауны для квартир, можете обратиться в эту компанию и проконсультироваться, у них выбор большой и цены нормальные.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика