Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Фартук на кухне, какой лучше будет

18 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
7,024 Просмотры
Записи: 308
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У вас есть фартук для кухни? Хочу установить, как правильно выбрать скажите. Материал особо имеет значение, или ето все маркетинг ?

17 Ответов
VictorGugo
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кафель один из лучших вариантов.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Самый удобный в обиходе - стекло и пластик. о пластике нечего не скажу, так как не компетентен. Стекло - есть цельнокройное, матовое и прозрачное. с заводной подсветки под него, пескоструйных рисунков и различных изображений с внутренней стороны. Есть мозаика, вариант красивый и многообразный по цветовым вариациям. можно создать по своему желанию из необходимых цветных чипов. у нас на кухне - крашеный клинкер спец краской.

Ответить
1 Ответ
Artur22
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активный гражданин
Записи: 114

@VALKO Я тоже на стороне стеклянных фартуков, так как они совершенно безвредны, и красивее выглядят, пластиковые при нагревании вредные вещества выделяют, можете тут подробнее почитать о том, как выбирать кухонный экран то есть фартук, это одно и то же, очень интересная статья.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Скло крнечно круто, вид красивый да и моеться очень легко, но по цене плитка будет дешевле в разы.

Ответить

Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

У меня есть фартук для кухни, из натурального камня сделан. Красота неимоверная Так, что я однозначно рекомендую делать его. На этом сайте покупал, себе покупал, очень понравился выбор, там есть как обычные так и всякие не обычные.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 19

@Lazik665 посмотрите в каталогах кухонных

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 23

@besprizornik79 Доброго вам дня и хорошего настроения . Я заказывал кухню вот в этой компании -
- сделали по заказу сразу с фартуком . Обратитесь к ним они подскажут и вы разрешите свой вопрос . Желаю вам удачи и всего хорошего .

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я сделал из стеклянной мозаики. Не пожалел. Здесь всё написано и большой выбор мозаики на фартук кухни

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Смотря какой материал нравится и не более

Ответить
nikolayseriy
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нет, не имеет значения материал почти!!

Ответить

Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Имеет конечно значение, но он не является основным фактором по которому нужно выбирать, плюс всегда нужно учитывать как тот или тот материал поведёт себя на практике, то есть как за ним убирать нужно будет и т.д. Насчёт фартука, то я советую вам вот здесь почитать рекомендации о том какой фартук лучше для кухни или 16 советов по выбору фартука для кухни, обзор 7 типов материалов, вот сама статья - мы тоже к их советам прислушивались в своё время.

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня дома фартук из закаленного стекла с фотопечатью. Уже три года, как новенький.

Ответить
Записи: 23
Новичок
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Лучшим вариантом для кухонного фартука, на мой, уже полупрофессиональный, взгляд, будет керамическая плитка imola ceramica https://
Себе домой я подобрал ее по качественным характеристикам и оригинальности дизайна, хотелось чтоб не было этого повального клонства во всех квартирах.

Ответить
1 Ответ
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 23

@Илюха111 Вот ссылка которая работает корректно, если кому-то потребуется - плитка imola ceramica

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы вам советовала рассмотреть такой вариант как фартук из натурального камня для кухни тут есть ряд своих преимуществ, и главная из них это практичность, кроме того долгий срок службы и по виду очень красиво смотрится. Подумайте, посмотрите уже готовые варианты.

Ответить

Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да, они такие удобные и красивые!

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика