Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подскажите книги для изучения информатики

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
4,980 Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Хочу знать все о компьютерах.
Сначала хочу разобраться как устроен комп а уж потом и дальше пойду.
Но книг то много а как выбрать которая научит уму разуму.

9 Ответов
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

ну если вся ета наука для вас сложная, тогда начтине сначала, возьми книги для школьников, по информатики, и изучай, для начала етого достаточно будет.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Есть всякие сайты, сервисы, ну кроме книг конечно, так же уроки на ютюбе, ето все поможет в изучении.

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я в свое время тоже их учебников начинал, потом перешел на сервис , тут очень много полезной информации, уроки, статьи, даже экзамен и егэ есть, так что попробуйте.

Ответить

Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Посмотрите вот в этом интернет-магазине, там очень большой выбор книг по компьютерной и интернет тематике, я сам недавно заказывал там java книги books.ru/java-9001539/?lite=1 удобно что к книгам есть отзывы, что существенно облегчает выбор.

Ответить
Martin45
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Книг надо перекупить гору, а то и две. Посмотри на этом сайте . Там куча информации на твою тему. Статей читать не перечитать. Опять же никаких денежных вложений и макулатуры.

Ответить
Записи: 23
 Yupi
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Вы можете скачивать компьютерную литературу здесь https://litmore.ru/komputeri/ . Посмотрите, какие есть книги. Точно найдете то, что вам нужно. Я таким образом скачиваю книги из раздела "Менеджмент" и развиваюсь в этой сфере, набираюсь знаний.

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад
Хочу знать все о компьютерах.
Сначала хочу разобраться как устроен комп а уж потом и дальше пойду.
Но книг то много а как выбрать которая научит уму разуму.

Ответить

оличка
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу порекомендовать полезный ресурс, на котором вы найдете подходящую и интересующую вас литературу Книги в разных форматах, главное что бесплатно и выбор большой.

Ответить
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Книжки, кстати, советую смотреть здесь . Хороший выбор.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика