Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 70 посетителей

Форум: АвтоФорум
    Тема: Аккумуляторы Delkor.
    • Tamavil 04.03.18 в 18:28 «Ответить»
      Кто-то использует аккумуляторы от компании Delkor? Мне просто продавец в магазине посоветовал именно такой аккумулятор поставить, а я читал в интернете негативные отзывы о них. Вот решил денек подумать немного, перед тем как покупать.
      • Froinivim 04.03.18 в 18:44 «Ответить»
        Вообще про любые аккумуляторы люди негативно отзываются в интернете. Связано это с тем, что у некоторых например генератор неисправен, а люди думают, что проблема в АКБ и пишут об этом.
        • Useyaryl 04.03.18 в 18:53 «Ответить»
          Если собираетесь купить аккумулятор Декор, советую заказывать через интернет, вот здесь например - http://vipakb.store/akb/avtomobilnye_akkumulyatory_delkor/ , чтобы вам снова не пришлось в магазин ехать. Ну и насколько я знаю, аккумуляторы эти достаточно надежные и хорошо себя показывают. Сам не пользовался, но статьи про эти АКБ в интернете читал.
          • Fades 04.03.18 в 19:01 «Ответить»

Я покупаю только аккумуляторы от известных брендов, таких как Бош и Арта например, поэтому про Декор ничего сказать не могу. Но думаю, что на сайтах с отзывами можно много информации о них можно найти.
            • nOtail 04.03.18 в 21:04 «Ответить»
              Отличная компания, спасибо ребят, жене очень понравится.
                Ребят, спасибо большое, очень ценная для меня информация.
                  Отличная компания, мне очень понравилась она.
                  • nOtail 04.03.18 в 21:05 «Ответить»
                    Я к сожалению нечего не понимаю в этой теме, поэтому сорян.
                    • nOtail 04.03.18 в 21:05 «Ответить»
                      Ребят, очень увлекательная информация, так что спасибо вам.
                      • nOtail 04.03.18 в 21:06 «Ответить»
                        Прикольная информация, спасибо ребят))
                        • nikolai3285 05.06.18 в 11:13 «Ответить»
                          У меня когда аккумулятор сел тоже пришлось новый искать, у знакомых поспрашивал, в интернете посерфил, сам поездил с другом по магазинам. В результате больше всего понравились цены здесь https://agm-ultra.ru/ Выбор аккумуляторов просто огромный, на сайте представлены все производители. Помимо аккумуляторв для авто, есть также для мото и грузовых. Хочу попробовать поставить на свою тачку грузовой, посмотрим что будет.
                          • Я если честно, то не знаю такую фирму и такие аккумуляторы, но сейчас же такие вопросы решаются достаточно легко и просто - стоит просто в интернете почитать отзывы и всё ясно, я думаю, что где то о них что то пишут 100% итак помете - да или нет. А я вот могу вам посоветовать, где брал для себя аккумулятор http://www.kolesa-darom.ru/naberezhnye-c...lytor/parametr/ - не плохо магазин и мне понравилось, что качество, что цены очень даже.
                          Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                          Суши доставка8(1) Мужской форум - мужские темыKlinton10.12.17 в 16:12AntonioCAS Cегодня в 12:19
                          Ставки на спорт9(1) Экономика, финансы, бизнесSaibat04.05.18 в 10:54Vannurobib Cегодня в 12:11
                          День рождение дочери1(1) Женский форумklarafrankoCегодня в 11:50klarafranko Cегодня в 11:50
                          Уборка8(1) Женский форумLessya20.09.17 в 23:17ohanna Cегодня в 11:45
                          Доставка грузов2(1) АвтоФорумСардинкаCегодня в 07:54Marshal Cегодня в 11:39
                          Какое кино посоветуете посмотреть влюблённой паре?8(1) Мужской форум - мужские темыdukat16.02.18 в 22:54AntonioCAS Cегодня в 11:36
                          Нужен совет Профи! Профи - отзовитесь!!!26Маркетинг, Реклама, ДизайнГера15.11.07 в 14:40sosedovaan Cегодня в 11:20
                          Идёт загрузка...
                          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода