Аккумуляторы Delkor...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Аккумуляторы Delkor.

12 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
21.4 Тыс. Просмотры
Tamavil
Записи: 126
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кто-то использует аккумуляторы от компании Delkor? Мне просто продавец в магазине посоветовал именно такой аккумулятор поставить, а я читал в интернете негативные отзывы о них. Вот решил денек подумать немного, перед тем как покупать.

11 Ответов
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вообще про любые аккумуляторы люди негативно отзываются в интернете. Связано это с тем, что у некоторых например генератор неисправен, а люди думают, что проблема в АКБ и пишут об этом.

Ответить
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если собираетесь купить аккумулятор Декор, советую заказывать через интернет, вот здесь например - , чтобы вам снова не пришлось в магазин ехать. Ну и насколько я знаю, аккумуляторы эти достаточно надежные и хорошо себя показывают. Сам не пользовался, но статьи про эти АКБ в интернете читал.

Ответить
Fades
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад


Я покупаю только аккумуляторы от известных брендов, таких как Бош и Арта например, поэтому про Декор ничего сказать не могу. Но думаю, что на сайтах с отзывами можно много информации о них можно найти.

Ответить

Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ребят, спасибо большое, очень ценная для меня информация.

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Отличная компания, мне очень понравилась она.

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Отличная компания, спасибо ребят, жене очень понравится.

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я к сожалению нечего не понимаю в этой теме, поэтому сорян.

Ответить

Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ребят, очень увлекательная информация, так что спасибо вам.

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Прикольная информация, спасибо ребят))

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

У меня когда аккумулятор сел тоже пришлось новый искать, у знакомых поспрашивал, в интернете посерфил, сам поездил с другом по магазинам. В результате больше всего понравились цены здесь https://agm-ultra.ru/ Выбор аккумуляторов просто огромный, на сайте представлены все производители. Помимо аккумуляторв для авто, есть также для мото и грузовых. Хочу попробовать поставить на свою тачку грузовой, посмотрим что будет.

Ответить
nikolayseriy
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я если честно, то не знаю такую фирму и такие аккумуляторы, но сейчас же такие вопросы решаются достаточно легко и просто - стоит просто в интернете почитать отзывы и всё ясно, я думаю, что где то о них что то пишут 100% итак помете - да или нет. А я вот могу вам посоветовать, где брал для себя аккумулятор - не плохо магазин и мне понравилось, что качество, что цены очень даже.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика